Александр Фарино

Если бы увидели на асфальте новорождённого котёнка,прям с последом,прошли бы мимо?

–3
Ответы
Al
Alexc

Попробовал бы спасти, хотя это почти не реально. Но ... Мне плевать на реальность, а не на кошачьих. Доводилось пипеткой выхаживать новорождённых, при том сразу нескольких : у кошек нередко сразу после родов гормональный взрыв и они могут уйти на несколько суток в загул, оставив малышей самих ...

Адам Шестеркин

Было почти такое.У соседей кошка молодая после окота померла.Раздали.Мы всей семьей кормили из пипетки,вырос такой котяра шикарный.Прожил 18 лет.После него больше кошек не заводили...

Жорик В Тумане

Не знаю, наверное взял бы на руки и подождал бы кошку, потом поискал бы её.. а дальше не знаю..

Бе
Берёзка

Мимо не прошла бы,но спасать УЖЕ не стала бы,бесполезно....поверьте кошачнице со стажем.....

Александр Фарино

Понимаю

Бе
Берёзка

Но есть единственный выход:если есть кормящая кошка поблизости,то можно попробовать положить к ней несчастного,может принять.

Александр Фарино

Не кошки,сами пытаемся

Бе
Берёзка

Тогда попробуйте обсушить его и согреть в какой-нибудь шерстяной вещи,а тёплое молоко давайте через тряпочку,намочите тоненький жгутик молочком и тихонько суйте его в ротик,если присосётся,то может и выживет.Как присосётся к тряпочке,так капайте на неё из пипетки или просто из ложки ещё молока.

Александр Фарино

Так и делали

Бе
Берёзка

МОЛОДЦЫ!!!! Котёночку повезло!УДАЧИ ВАМ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Александр Фарино

Спасибо

Мисс

фу...лучше б не попадались..)))но надо его отнести куда -то в идеале приютить...

Светлана Филюкова

видела в помойке без последов, забрали...домой.

Светлана Филюкова

я спрошу у знакомой, у неё мелкая кошечка...завтра.

Александр Фарино

Наша была полудохлая,заеденная мухами и осами(тогда на асфальте),теперь,вроде как выжила,но развиваться не хочет..

Светлана Филюкова

страх, наверное.

Александр Фарино

Время покажет

Элен Elen

Нет конечно взяла бы постаралась бы выходить

Александр Фарино

🖼Спасибо

Элен Elen

Красавчик

Александр Фарино

Я или ОНА

Элен Elen

Котенок

Элен Elen

Да

Любовь Вотинцева

НЕТ НИ КОГДА не пройду мимо хоть кого !!!

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Забрала бы и выходила

Марго Беккер

не знаю...помогла бы наверное

Людмила Малышева

посчитала знаком судьбы

Шамиль Тумалаев

да. я не знаю чем помочь.

Елена🇷🇺

Нет.забрала бы себе.

Семка Семка

НЕТ СЕБЕ БЫ ЗАБРАЛ!

Alina Pashkevich

Под настроения

Ка
Кать

Конечно, нет....

Николай Смирнов

Подобрал бы.

❤Л
❤Лера❤

Не прошла бы

Ул
Ульяна

Нет конечно

A.м.

Живого?

A.м.

Не прошла бы. Если мёртвый,то закопаю трупик. Если живой,то спасать буду.

Александр Фарино

Понятно,спасибо