Ванька

девушки, а что вы думаете об этой дилеме...

нафига красится и хорошо выглядеть и не давать, заместо этого мастурбирывать?

Владимир Тимошкин

Это откуда такая гипотеза? о_О
во-первых девушки красятся и хорошо выглядят в первую очередь для себя.
а на счет мастурбации не знаю. С этим не сталкивалась. И уверена, что большинство этим не страдает

Светлана Курочкина

ты знаешь, лучше уж помастурбировать, чем, как ты выразился "дать" парню, который обращается с такими вот проблемами и вопросами на всеобщее обсуждение.

Ольга

А почему бы не краситься, хорошо выглядеть, давать и мастурбировать?

Антон Зурин

Может, это будет открытием, но многие девушки красятся и красиво одеваются для себя, чтобы чувствовать себя лучше и уверенней. А не для какого-то чмыря. Это не дилемма, а неверное отношение к проблеме. А если это твоя девушка так делает, то стоит задуматься, что может уже она и не твоя.. .
Знаешь, мальчик, я посмотрела твои остальные вопросы, сходи-ка сам пар спусти, почитай, чай попей, может отпустит.