Юрий

Женщина делающая снимки в стиле ню она:1-уверена в себе. 2-не имеет комплексов. 3-хочет оценки других. 4 поймала кураж. 5-свой вариант ответа

Ответы
Мартина

была такая интеллигентнейшая женщина и ведущая " В гостях у сказки" времен развитого социализма, Валентина Леонтьева. Кто-то выложил ее весьма откровенные фото на общее обозрение. Будучи при смерти, она честно сказала-мне нечего стесняться,я была молода,красива,есть что вспомнить и на что посмотреть."
Полагаю,сейчас,в личных файлах,снимков обнаженных ,в фривольной позе или пикантных моментов во время занятий сексом,достаточно.Отвратительно,когда чужая личная жизнь становится поводом для шантажа,мести и провоцирования сексуально озабоченных извращенцев

Мартина

это каких?

Юрий

В первую очередь уже возраст ,затем размер ниже среднего стыдно показывать ,ну и последнее воспитание наверно

Мартина

воспитание-это комплекс?

Юрий

Сейчас многие считают что да ,отсталость от жизни

Мартина

можно считать,что люди одни во вселенной и державная ветвь в пищевой цепочке)) сути общего не меняет

Та
Татьяна

Сложно сказать. У меня одноклассница такая. 4 детей, дважды замужем была, денег куры не клюют. Все таки наверное дура. Она любовников своих даже в соц. сетях выкладывает. А себя полуголую постоянно. Избалованная девочка, папа генерал. Любит очень хвастаться, может она хвастается фигурой? И не понимает, что все над ней уже потешаются? Определённо дура.

Юрий

это отдельный случай и везде бывают исключения ,но ведь это заложено в характере женщины : показать себя ,ведь все так или иначе стараются ,что бы на них обратили внимание ,замужние меньше ,одинокие больше

Та
Татьяна

При живом муже любовников выкладывать? С подписями люблю, мой мачо и т.д. А голой выкладывать фотки? В 40 лет. Молодость уходит, истерия начинается у неё. Детей бы постеснялась своих, они у неё в друзьях тоже в одноклассниках, все видят. Наверное все таки дура. Сейчас вот фотки с клубов каких то выкладывает, крышу ей снесло, пошла тусить в 40 лет. Пока отец был жив её, держал в чёрном теле, а как умер, так понеслось. Не нагулялась в 20 лет, решила догнать в 40 лет, чтобы было что вспомнить.

Юрий

это отдельный случай ,а тусить не когда не поздно ведь основную я имею ввиду семейную жизнь этим не когда заниматься надо детей растить да и куча других проблем решать ,я не защищаю не кого просто рассуждаю

Та
Татьяна

То есть, если бы ваша дочь в 40 лет бы бросила детей и мужа, пустилась бы во все тяжкие, вы бы не осудили бы ее? И мозги вправлять бы не стали бы? Моя хата с краю? Пусть муж с ней разбирается? А голые фотки в соц. сетях с любовником это новые нормы морали сегодняшней жизни? А друзья так и вообще не должны ей ни чего говорить?

Юрий

Слава богу дочери у меня нет ,потому что с ними сейчас со всеми проблемы ,а осудить не знаю по пьяне убил бы наверно

Любовь Соловей-Грищенко

...это истероидный психотип, страдающий комплексом Нарцисса. Их еще называют демонстративными, эксгибиционистами и людьми с комплексом не адекватного восприятия своего тела. По большому счету это психическое отклонение, которое лечится ремнем или хорошим психоанализом.

Любовь Соловей-Грищенко

Такое могут сказать лишь враги человечества, заинтересованные в разрушении нашей культуры и духовности.

Юрий

а разве она уже не разрушена ,и получается что большинство средств массовой информации способствует этому ,

Любовь Соловей-Грищенко

СМИ принадлежат олигархам, которые давно нас не считают за людей, поэтому навязыванием нам бесстыдства и стремления к потреблению, они превращают нас в стадо работающих баранов.

Юрий

так куда смотрит правительство и надзорные органы их ведь не стало меньше ,а скорее наоборот

Любовь Соловей-Грищенко

Они смотрят в свои карманы!!!

Take It Easy Easy

не уверенна в себе, имеет комплексы при чем очень глубокие, зависит от оценки других, пытается таким образом перебороть себя. но это не выход, и в результате мы имеем глубоко увечного человека

Юрий

Очень замарочено ,при этом среди женщин бальзаковского возраста 95 процентов хоть раз в жизни снимались обнаженными ,сколько же у нас колее ужас

Take It Easy Easy

ответила по полочкам

Юрий

Спасибо

Take It Easy Easy

на здоровье

Светлана Войцеховская

У кого в голове ни руля,ни ветрил, оголяться прилюдно -утеха. А Господь много-много раз говорил: Без стыда нет ЧЕЛОВЕКА!

Ту
Туся

Для мужа недавно сделала,по приколу,послала на телефон!Это помогает разнообразить жизнь

Юрий

Да очень разнообразит ,класс ,удачи и всего доброго

Ту
Туся

Спасибо)))🌹

Светлана Костина

Все варианты верные.И есть еще один пункт,дополнительный.Ей интересно,как она выглядит.

Юрий

Ну это и подразумевает 3 ответ .спасибо

Светлана Костина

№3-оценка других.А я говорю о ом,что ей самой интересно,как она выглядит Пожалуйста.

Юрий

Но для оценки самой себя больше подходит зеркало .удачи

Светлана Костина

Когда человек смотрит в зеркало,он невольно втягивает щеки,фигурально выражаясь.

Александр Жук Эстония Таллин

значит ли это то что она их ещё и выкладывает на всеобщее обозрение или на общую оценку

Галина Чаплинская Против Войны

выйду в поле голая..пусть сожрет медведь..все равно мне, бедненькой, нечего надеть...😢

Де
Дед'уктор

Я думаю, там нет однозначности. Там всего понемного. А дальше, что перевесит.

Елена Родичева

Одно дело их делать для себя.другое выставлять их на общий показ.

Юрий

но ведь по статистике очень большой процент женщин хоть раз но делали своё фото в стиле ню

Сергей Антипин

женщины-может быть, я своё не делал

Елена Родичева

Я значит исключение) Надо подумать,пока еще есть время...

Дайлова Надежда Гомель

Я пойму это только в том случае, если это работа. И то не всегда.

Юрий

Тогда почему осуждают ,киллера он же тоже убивает за деньги ,а не просто так

Дайлова Надежда Гомель

А кто дал право лишать человека жизни - не им дана,не ему и отнимать!

Юрий

Но ведь за деньги вы же сказали за деньги можно все

Дайлова Надежда Гомель

Не всё. Убивать нельзя даже за деньги!

Юрий

Спасибо

Яна Баштар

Кураж от уверенности в себе при отсутствии комплексов...🤔

Юрий

Класс.спасибо

Яна Баштар

Ну...старалась!😊

Юрий

У вас получается

Яна Баштар

Ну вот и Вам-спасибо!

Надежда Генералова

имеет много друзей,одинока,путешествует,любима и счастлива.

Рая Люба

совершенно не думает о том, что потом скажут о ней её дети

Юрий

не факт что увидят ,а если красивый снимок думаю многие будут гордится

"..........."

5. деньги зарабатывает, 6. есть, что показать - не стыдно.

Юрий

Спасибо

Ki
Kiss

Красивая фигура,которую не стыдно показать

Юрий

Спасибо ,хороший вариант

Лидия Герасимова

Отсутствие морали и женского достоинства

Юрий

Спасибо ,но тогда получается ,что бог нас создал аморальными

Лидия Герасимова

Ни Бог , а воспитания в семье не было , а Сатана искушает!

Николай Батусь

нет- хочет понравится.

Юрий

Спасибо

Татьяна Омск

хочет быть замеченной хоть кем то и где то

Юрий

Спасибо тоже вариант

Ел
Елена

рекламирует себя в качестве протитутки

Юрий

Тоже вариант ,но процент его очень низкий .спасибо

Ел
Елена

на здоровье