Мужчина

🖼 зачем указывать "ПОЛ", если при написании полного ФИО и так всё понятно 👦👩?!?

Ответы
Ирина Новикова

Неизвестно, что скрывается под одеждой, есть такой факт, что в СССР и не только, перед Олимпийским играми спортсмены меняли пол, выступая за женскую сборную, фактически выступал мужчина, поэтому ввели тест на пол, после этого теста многие звезды пропали с экранов телевизора

Мужчина

🖼 👋

Евдокия Торгашева

Мало ли дурости во всём. Так же и национальность. Если Вы слушали Задорнова как писали на таможне национальность каждого. Умора. Обажаю Задорнова. Жаль что нет в живых.

Юлия Красильникова

Бывают такие фамилии и имена, которые звучат не понятно. Например это иностранное лицо, где не ясно, мужчина это или женщина.

Мужчина

Зачёт 👍🤝 вам

Наталья Солопова

Сейчас есть имена и фамилии среднего рода и не изменяемые. Попробуй, догадайся кто ты ? Тем, более, если девушка с бородой...

Мужчина

🖼

Н С

У разных национальностей , бывают не понятные и не знакомые имена и тогда, даже бывает при наличии фото не определишь пол.

Мужчина

Ну с фото 😁 перебор, наверное 🤭)) 🖼 хотя... 😅😂😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может, для какого учёта по половому признаку: столько то мужчин, столько то женщин....например, в чем то поучавствовали

Ал
Алекс

Мне тут одна женщина прислала направление на УЗИ матки . И там так же надо указать пол пациента . Дебилизм медиков .

Мужчина

Россия 🤭

Ал
Алекс

Женщина заполняет анкету на аборт и есть графа "пол".

Мужчина

🖼

Slavny

А если меня как ту певицу будут Сэм Браун звать? Отчество в нашем документообороте не обязательно ))))

Мужчина

🖼

᠌ ᠌

Эрих Мария Ремарк.)) Жорж Санд.))) добрая треть людей не уверены в гендере этих писателей..

Оля Лямцева

Россия-многонациональная страна,и у многихнародов по инициалам сложно определть пол

Nikolai Garskov

Отстали Вы от жизни, даже если покажете что то, то может не поверить кто то!)))

Мужчина

😅 🖼

Nikolai Garskov

Вот вот, в буквальном смысле слова!)))

Мужчина

🤣🤣👍🤝

Nikolai Garskov

😉🤝🍻

Св
Светлана

Действительно! Только создатель этого вопроса не видел предыдущий вопрос))

Мужчина

🖼

Св
Светлана

Читайте с начала ))))

Мужчина

🖼

Ольга Горных

Может вы пол поменяли уже , а фамилию и имя ещё не успели 👏😿😏😁🙊🙈

Мужчина

🖼 🙈🤣😂

O X A N A

Пол иногда можно определить только по отчеству, а оно есть не у всех.

Мужчина

Зачёт 👍🌹

*** Белка ***

А вдруг фамилия несклоняемая и имя тоже, какое-нибудь экзотическое.

Мужчина

Ладно уж... Поставьте пожалуйста галочку ☑️😁

Марина Мик

Видимо не всем понятно, у нас сейчас много работающих "иностранцев"

Мужчина

Аха 😁

Irina

это понятно человеку, но не машине , которая синхронизирунт данные

Мужчина

Будем знать 🙂👍

Ксения Пестова

Есть имена ,по которым сразу и не понятно кто это: "он" "она" или "оно"

Мужчина

🖼 "оно" - 😂😂😂👍

Irene Bochaeva

Не скажите! Вот к примеру - сестры Вачовски... Или Кончита Вюрст.

Мужчина

🖼

Люба Ефимова

Не всегда фамилия соответствует полу. Порой можно ошибиться.