Алексей Буренок

ответ на загодку нож-галстук бабочка

Ответы
Ан
Андрей

в смысле при помощи ножа надо из галстука сделать бабочку?

Алексей Буренок

нет вот загадка что у блатного в руке а у знатака на шее ответ бабочка для особо тупых так написал

Ан
Андрей

понятно

Вика *-*

Бабочка — насекомое; галстук-бабочка; нож-бабочка.

Алексей Буренок

не ннасикомое была загадка что у блатного в руке а у знатака на шее ответ бабочка

ДА
Дарина Арзыкулова

Бабочка — насекомое; галстук-бабочка; нож-бабочка.

Юлия Скареднова

Через запятую или нож это галстук бабочка?

Алексей Буренок

и нож-бабочка и галстук-бабочка

Юлия Скареднова

Галстук бабочку знаю,а нож-нет.

Artur H.

atvet etu vapros ti brat kto eto vapros tibe dal sprasi emu eto stari vapros

Яга

зачем писать ответ- пусть думают

Лана Ю

не надо нож...., возьми бабочку...

Эльмира Сулейманова

нож бабочка и галстук бабочка

Андрей Дубинин

Камень,ножницы,бумага.

Светлана Дорофейчук

😄 ничего не понятно

Алексей Буренок

вот загадка что у блатного в руках а у знатака на шее ответ бабочка

Грета

в чем загадка?

Алексей Буренок

что у блатного в руках а у знатака на шее

Ал
Александра

Криминал?

Алексей Буренок

вы внём по уши живёте у каждова рускава руки по лкать как минимум в криминале а то и в крови по уши

Ал
Александра

???..Ты Здоров?

Ал
Александра

???..Ты Здоров?

Алексей Буренок

абсолютно ели вы работаете получаете 20-30тыщ в месяц и живёте на них и вас всё устраевает то многих нет большая часть молодёжи не работает а ходят в золоте имеют в общем всё и я сейчас не про мажорав говорю невозможно в 20 лет заработать себе на хотябы 200сотый лексус а у многих он есть а вы за всю жизнь на такой без кредита этова сранова не накопите

Ал
Александра

Алексей не в Лексусе счастье ..Живи сегодняшним днем и получай максимально позитивные эмоции ..первое время тяжело и порой кажется ,что не возможно..но получится поверь мне...

Ал
Александра

Алексей не в Лексусе счастье ..Живи сегодняшним днем и получай максимально позитивные эмоции ..первое время тяжело и порой кажется ,что не возможно..но получится поверь мне...

Илья Кнышенко

н епонял

Алексей Буренок

а тебе и не нодо

Илья Кнышенко

н уи ладно

Алексей Буренок

прохладно

Илья Кнышенко

оденся

Алексей Буренок

я щяс тебя до нитки раздену

Илья Кнышенко

н естоит)

Алексей Буренок

а тебе не стоит сюда писать понял

Екатерина Бученкова

кинжал.

Алексей Буренок

какой кинжал

Алексей Буренок

какой кинжал

Екатерина Бученкова

обыкновенный.

Екатерина Бученкова

убийца - маньяк.

Алексей Буренок

какой убийца какой маньяк у тебя с головой всё в порядке девочка