Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сегодня прощённое воскресенье! Невозможно быть христианином, в конце концов настоящим мужиком, и не уметь прощать! Забывать и мстить, по моему, нельзя, а вот прощать...! И можно и должно! Поэтому, простите всех знакомых и незнакомых за прошлые и будущие грехи! Не копите злобу - ничего хорошего из этого не выйдет и победит в итоге доброта, поверьте. Может тогда и станет меньше литься кровь? Ну, коли уж завёл всё это , то простите и меня заодно. А?

Ответы
Людмила Миронычева

Я прощаю и меня простите?! Хорошо...я и без прощенного воскресенья всех прощаю...И говорю так: "Не ведают они того,что творят!!!"

Елена Данилова

А если просто не обижаться? Прощаюсь же потому что обида скопилось, так ведь? А если нет обиды, тогда за что прощать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всегда, наверно, что то будет!

Елена Данилова

Что то это что?

Владимир Игнашов

христианин .не факт что настоящий мужик ..скорее наоборот !!! ))))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

инфантильный слишком ..))

Галина Смирнова

Если только от нас зависело.У меня нет врагов и мною обиженных /я так думаю/.

Римма Чечётка

Бог простит. И я прощаю. И меня простите, если что не так было.

Людмила Назеранова

Прощаю!!!!!!! Очень понравилось как Вы написали!!🙂

Ольга

Всё верно подмечено....уметь прощать - великий дар!

Лидия Семененко

Прощение-великое противоядие против злобы

Людмила Ломаева

Согласна, делайте люди добро вокруг себя!

Анна А

Спасибо! Всех прощаю! И вы меня простите!

Нинуля

В первую очередь надо себя простить ....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Подумаю над этим вариантом.

Солнышко

Да, Бог простит и я прощаю)))

Николай Богомазов

Бог простит и мы прощаем.

Василиса Евгеньевна

я прощаю и ты меня прости

Валентина

Прощаем... И Бог простит.

Людмила Канивец

Прощаю и меня простите !

Лена Глотова

Бог простит и я прощаю)))

Елена Воронкова

Бог простит и я прощу)))

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

бог простит и я прощаю

Светлана Филюкова

прощаю и меня прости