Befora

Как же все-таки меняются времена, раньше было "Ах, какая женщина!", а теперь "О боже, какой мужчина!".. Редкость?

Ответы
Олег Бахтин

просто женщин больше чем мужчин, чисто по количеству - больше. ну и требования к мужчине из серии "лишь бы стоял" переросли в "квартира машина рестораны, нету - фу нищеброд

Befora

картина маслом

Олег Бахтин

как есть...к примеру - 50 оттенков серого, думаете про любовь... ооо нет. мораль фильма: будь богат и можешь позволить себе все. главный герой - экстраординарный и неординарный... а был бы скажем обычным слесарем, то сразу "фу, и.звращенец и прочее".

Befora

так кто мешает мозги включать?

Олег Бахтин

при чем тут мозги? мораль фильма - будь богатым и тебе можно ВСЕ. а это очень разрушительная идеология. а россказни про включай мозги, думай и богатей.. расскажите эти сказки тому кто не разбирается в управлении социальными группами...

Befora

не буду)

Н(
Нeлличк@ (((Миробдалова)))

нет

Лиза Латышева

нет

Befora

😎