Баннова Екатерина

ПОчень мужчины боятся загса ?

Ответы
Владимир Ширяев

Там всякие безобразия творят..Штампы какие-то ставят, Мендельсон играет, куча народу стоит и ждет, когда же пьянка начнется.Костюм на тебе, в котором ты чувствуешь себя, как в панцире. Окольцовывают.Задают идиотские вопросы. Работник, осуществляющий процедуру, жует дежурные фразы, которые ей самой давно оскомину набили.Хватит?))

T.
Thomson .

Им с детства рассказывают, что там злые силы. Они молодых, милых девушек в ведьм превращают.

Егор Бультерьеров

родственники плачут и это не нравится друзья жалобно смотрят как на похоронах))))))

Саня Чебанков

загс не страшен. стоит себе и стоит. дураки женятся, умные выходят замуж

Григорий Прокофьев

потому что это конец нормальным ухаживаниям!!!дальше только рутина

Баннова Екатерина

Разве можно ухаживать 20 или 10 лет?))))

Григорий Прокофьев

можно.у меня есть подруга,с которой у меня есть все,в смысле общение,инти.мы вместе 18 лет,и она мне ничуть не надоела в отличие от десятков которые пытались тащить в загс

Ал
Александр

Боятся не загса, а изменения отношений к ним после штвмпа

Баннова Екатерина

В бабку елку что ли мы превращаемся? )))))

Ал
Александр

Оба почему то меняются

Владимир Лунев

Потому,что они там уже были.Знают это учреждение.

Баннова Екатерина

Блин ,обидно.мне интересно что там такого страшного то

Владимир Лунев

Там такие дела творятся,что потом всю жизнь вспоминаешь.

Баннова Екатерина

)))))) и веселишься

Владимир Лунев

Или плачешь.

Гаухар Каимбаева

Что то я таких не встречала:))) кажется наоборот

Анна Чиркина

почему же некоторые наоборот бегом бегут))))))

Олжас Байбукашев

второе страшное место после кладбища

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

никто не хочет кабалы на всю жизнь...

Дамир

Свободу терять не хотят юредически

Алкоголик Из Подмосковья

И ничего мы не боимся!был 4 раза!

Алкоголик Из Подмосковья

Может и станет!но как говорится не лезь механизм пока работает!

Баннова Екатерина

Насмешил

Алкоголик Из Подмосковья

Ну а как!?всё из жизни!совковские устои пора бы подвинуть!и жить как удобно!если человек хороший то и жить на здоровье

Баннова Екатерина

Возвращаемся к хипстерам)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Хипстер тонкое понятие!скорее живём как удобно!кому он нужен этот штамп!?свадьба дорого!эти деньги можно куда то в более полезное вложить или оставить!и ограничиться пьянкой в гараже с друзьями

Виталий

не знаю, я свою Богиню туда зову

Vladimir_Nikolaev_1983

С такой красавицей не страшно.

Khurshed Karimov

а кто сказал что мы боимся _)))

Torren_Expert Apolonik

мы не обоимся , позави приду)

Баннова Екатерина

А кто мы?)))))

Torren_Expert Apolonik

Мужчины)

Юрий Куминов

Ответственности они боятся

Баннова Екатерина

Что то измельчал мужчина ,раз такое дело

Юрий Куминов

Мда....это печально....семейная жизнь это постоянная взаимопомощь....любовь и терпение.... Причём выстраданные годами..

Табуретыч

в рабство боимся попасть.. 😞

Нина Телегина

они боятся ответственности