Ма
Мальчиш-Плохиш

Мне написала американская девушка в Фейсбуке, что импонировало в ней так это простота и прагматизм, она сразу...вы мне очень понравились, у вас вотсап есть и у вас есть жена....а наши такие сложные...загадочные, почему...?

Ответы
Лика Власенко

Вы понравились ей и она открыто написала вам. Я люблю своих мужчин и мне не интересно знаться с иностранцами.а тем более узнавать почему русские такие.а американцы хуже или лучше.Не обращайте внимание.а если есть семья.то больше времени уделяйте ей.а здесь делать нечего.Задают глупые вопросы и тратят время в пустую.

Ма
Мальчиш-Плохиш

спасибо.....

Ма
Марина

Серж, Вы давно на лохотрон не попадали похоже. Американка из соседней деревни Вам написала, а Вы и поверили... простота, она хуже воровства. Пора бы это усвоить.;)

Ма
Мальчиш-Плохиш

блин..а ведь...возможно и так...спасибо

На
Надия

А мне американские генералы пишут..и сразу же готовы приехать. У всех жен нет и отставка на носу.. развод такой.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну...а смысл...?

На
Надия

Вначале верила, начинала отвечать, пишут письма поэмы ане письма. И ватсап просят (я не даю) и эл. Почту. Потом говорят что хотят жить в моей стране, просят адрес и все данные, что бы переслать на мой адрес типа вещи, деньги.. на этом я прощаюсь правда до потом сразу другим давала отлуп . И как то на тв, подробного показывали и рассказывали о том, как нам разводят. Одного из генералов там видела то есть фото его использовала группа мошеников .

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну а в чем развод...что хотят

На
Надия

На передаче говорили; что много женщин, которые ведутся на эти Сладкие печи и мужчин тоже. Обычно стараются вычислить не бедных. И если все получается, то действительно приезжает один из мошеников и разводит на деньги; а методов много.

Ма
Мальчиш-Плохиш

аааа....понятно...спасибо..все теперь я вооружен

На
Надия

Пожалуйста.

Алла Полын

Мы тоже простые. Мы даем вацап, номер телефона... да только воз и ныне там

Ма
Мальчиш-Плохиш

понятно

Наталья Петрова

Да это мошенница 😁 она Вам еще покажет, кто сложный))

Ма
Мальчиш-Плохиш

да я уже понял...заблокировал

Наталья Петрова

Вот и правильно.

Юлия Пак

А у нас каждому хочется чем-нибудь заморочиться.

Ал
Алевтина

Приехать не обещала? Деньги на билет не просила?

Ма
Мальчиш-Плохиш

я понял...развод....просила телефон...адрес

Ал
Алевтина

Мне тоже американский генерал плакался, в афганцев служил))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

шайка мошенников

Ал
Алевтина

Забиваешь в поисковике юрл фотографии все сразу выдает.про них уже знает весь мир,

Ма
Мальчиш-Плохиш

ясно...спасибо

Ян
Яна

Потому что у наших и мужья такие же сложные ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Позже деньги клянчить будет

Ма
Мальчиш-Плохиш

только через кровать...😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Настоящая американка на вряд ли так в лоб напишет, наши развлекаются видать😂

Ма
Мальчиш-Плохиш

я пошутил...конечно...я вот написал...бери паспорт и приезжай ...пойдем расписываться...как ветром сдуло...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот вот. Мне лять писал американский солдат😅😅😅😅как он меня полюбил, хочет быть со мной, только вот упс денег нет с Ирака до меня любимой добраться, долго ржала. А когда спросила ты черный, (африкосы студенты так тёток разводят) вонючим ветром сдуло😄😄😄😄😄

Ма
Мальчиш-Плохиш

инетовская шайка мошенников

Slash Vvv

Подайте на пропитание))))

Татьяна Кокорина

Умом Россию не понять.

Наталья Кухаренко

это стереотип

Ма
Мальчиш-Плохиш

ясно...то был развод

Наталья Кухаренко

конечно, на деньги...наши женщины более порядочны и терпеливы...