Русская Девушка Аня

А Вы сидели на диете? Как быстро скидывали вес до нормы?

Ответы
Lаzy

В интересах команды миггировал между весовцми категориями, чтобы закрыть пробл4мные места. Нормально, чтобы быть в форме, около 5 кг в одну или другую сторону. Пгичем- набрать получалось сдожнее, чем сбросить Сбросить-идосткточно легко.

Ал
Александр

Нет, не сидел. Да и считаю что бред это про диеты, они могут только вред нанести организму, что и было с моей знакомой. Ваша Маша, которая...
Считаю что лучше питаться и заниматься спортом.

Русская Девушка Аня

Это какая моя знакомая Маша?

Ал
Александр

Она на ваш вопрос отвечала, про неё и говорю.

Русская Девушка Аня

Ну я её особо и не знаю

Ал
Александр

Ну ладно)

Lady Winter 🇷🇺

Специально нет. Но три недели на острове с минимумом еды очень неплохо сказалось на фигуре. -11 кг легко и без проблем)) только мне такой вес не идёт, слишком худая стала

Ваша Маша

да, сидела, у меня вес был в норме, а похудела я за три месяца на 20 кг, ниче говорить не буду, потому что это не про здоровье, у меня была поставлена анорексия

Лола Ололоева

До нормы не скинула ни разу. Сидела и худела нормально так, примерно по кг в неделю, а потом не помню почему с диеты спрыгнула... И все вернулось на бока.

Ирина

ну если сидеть исключительно на жидкости примерно недели три, то я меня по молодости получилось съехать с 54 размера до 46

Ирина

но это исключительно по молодости,энергии много, в зрелом возрасте не пробуйте

*********

Никогда не сидела на диете. Я занимаюсь физкультурой и порционно ем. Мне этого хватает. Я всегда поражалась людям, ктор

*********

Про которых пишут Он(она) весили 200кг, похудел на 70кг. У меня всё время был вопрос - А как они это всё набрали. Сколько же времени надо было есть, чтобы в такое превратиться. А потом героем себя ощущать.

Русская Девушка Аня

Разное бывает. Может у человека диабет, гормональный сбой

*********

И поэтому он начинает питаться тазиком еды. Я много знаю людей с диабетом. Они не так полны, а некоторые даже нормального телосложения.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...диета-это не моё...вот питание поменяла...сладкое,соль,жарка- убрала....вес всегда держиться одинаковый

Русская Девушка Аня

А я села на диету

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Дурное это дело

Андрей R@

Какой дефицит калорий сделать так и вес сбрасываться будет. Нежелательно худеть более чем на 2 кг в месяц.

Василий Сычёв

Да. Имел такой опыт. Полтора месяца.. Я добился результата .. У меня, был небольшой "живот ".. Убрал.

Peva

Нужна система. Обычно первые 10-15 килограмм слетают легко за пару месяцев. Дальше- дело сложнее

Чужой

Скорость похудения зависит от разницы между потреблением и расходом то есть только от вас.

Волга

На диете не сидела, просто меняла режим питания. За 2 недели минус 7 см в талии и 2 кг

Волга

Потом сбилась. После праздников опять перейду, надо же к пляжному сезону подготовиться))

Олег

как скинешь ,так и наберёшь ещё больше.лучше просто постоянно следить за жратвой.

Катя Иванова

Сижу, сейчас, не для похудения, из за панкреатит. Похудела, но меня это не радует.

Сысо Александр

не ел практически но не потому что худел - болел со 103 до 89 за 10 дней.но потом.......

Леди Мила

Сидела, но потом вес вернулся. А постоянно себя ограничивать очень тяжело

Леди Мила

очень. Я вообше пришла к выводу, что у каждого свой вес(конечно, не надо жрать фаст фуд килограммами)

Русская Девушка Аня

А я стараюсь худеть

Леди Мила

надо разумно питаться, но не голодать

Русская Девушка Аня

Ищу оптимальный компромисс в питании для себя

Леди Мила

Правильно! Но принцип один: меньше калорий, больше двигаться.

Андрей Акбаров

на диете не сидел, но от ежедневной ходьбы по 5-6 км похудел за 2 года на 20 кг

F.
Fog .

Диета - ерунда.Норма - правильное питание.И ничего скидывать не придётся.

Андрей Григорьев

Да сидел я иху маму сидел, я с гирями больше набрал ара прости ЂГосподит

Русская Девушка Аня

Какая ещё ара??

Андрей Григорьев

Это я потом объясню!

Русская Девушка Аня

Нет уж, объясняйте сейчас

Андрей Григорьев

Легко. Нормальный армейский комплекс, и никакой диеты не надо