Павел Ельчин

На вопрос, почему эквадорские бананы дороже местной моркови, Путин сказал, что во всём мире цены растут. Напоминает эпизод из книги про Швейка. "Вы уже ели в этом году грибы?".--- "Нет. Но зато ,говорят, марокканский султан достойный человек."

Ответы
Александр

Маппет-шоу. Даже не смотрел, что там главное квакало квакало.

Валерий Семёнов

Обнаглели в конец. Срочно нужна революция, иначе эту свору не свергнуть.

Александр

Им идти некуда. Они уже сдохли, но в агонии могут разнести копытами много полезного.

Миронов Николай

Импортно заместил!

Епифания

Славьте Путина!

Георгий Клинцов

Вот и ответ.