Семен Симаков

Помогите пожалуйста найти старый 70-х годов короткометражный фильм-комедию(возможно грузинский) про мужика, который весь фильм ищет проволоку по всей деревне,чтобы почистить трубу (муз.инструмент). И в конце фильма находит у себя во дворе.

Ответы
Nick Moslem

Мне больше нравится,как мужик решил выкопать погреб направленным взрывом

Таня

Актеров помните?

Семен Симаков

Не помню. Видел фильм один раз, но помню момент, когда мужик с трубой пришел к кузнецу, а кузнец говорит: Хочешь, я тебе из нее тазик сделаю с двумя ручками