Ел
Елена

Почему Гарик Вайнштейн, он же Каспаров взял гражданство РФ, а не Азербайджана, коим он и является?

Ан
Анютка

Он гражданин США, как и Алексеева

Анна

он как бы гр. США
вы что то имеете против свободы ?
низабудимнимпрастим!

Миша Синельщиков

Этот ищет всегда где лучше

Таня Еремина

коим, в смысле азербайджаном? каспаров -умный человек, великий шахматист... чего тебе, жалко что ли?

Евгеша Подкопаева

Так жил в Москве.

Вася Трифилёнков

Он Горский еврей он не Азербайджанец

Татьяна Елисеева

Этот человек поднимал престиж страны СССР, как государства людей мыслящих, корректных, хороших организаторов и достойных в общении. Очень жаль, что он оставил без общения "Демократическую Россию" в Москве.. . Это был очень несерьёзный поступок. Так же, как и его отношения с Мурашовым.