Оксана

Попасная — 20 тысяч населения и 40 километров квадратных, бои продолжаются с 18 марта.
Впереди Бахмут, где уже 72 (60 км квадратных) тысячи человек и Славянск-Краматорск на 250 тысяч населения и 117 километров квадратных.
Это только чтобы на границы ЛДНР выйти, а ведь еще нужно брать Днепр, Харьков, Одессу и идти на Киев. Так что готовься, россиянин, твоя помощь скоро понадобиться на фронте.

–4
Ответы
Георгий Селезнев

врятли...
если президент РФ придёт к осознанию что суд в Гааге не избежен, - то закончит дело ядерной войной, сбросив пару водородных бомб на Киев и "Азовсталь"...
какая разница, - за 100 тыс. убитых отвечать, или за 1 млн?
приговор от этого не изменится.
10 пожизненных или 100, - какая разница? всёравно и 1 пожизненный срок не "отмотаешь", а темболее 100...

Карабас

Кстати, есть интересная инфа. Неофициальная ) минобороны мониторит соцсети.Вычисляет, тэкссказать, ярых патриотов. Тех ,у кого на страницах обилие символики, патриотических фото и т.д. Потенциальные призовники. Патриоты, поддерживают политику деда и уж точно захотят "укров" мочить )

Оксана

Карабас

эххх. Ну , не судьба ))

Оксана

не открывается..

Карабас

загрузил к себе, сюдЫ не хочет. Шоподелать )

Оксана

ашопаделать...😉

Ко
Котэ

Лично мне украинцы ничего плохого не сделали.Не они в Россию с войной пришли,они у себя дома.У меня рука не поднимется выстрелить в соседа.Пусть плешивая,кровожадная собака едет на эту войну.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну если мирных жителей не жалеть то можно и быстрее это дело закончить, вот одна беда токо великие укры прячутся за спинами мирных жителей и выкуп как на азовстали требуют продуктами

Татьяна Лагунович

Вот только не надо меня пугать- это уже пройденный этап. Да и кто тебе, девочка, сказал, что я живу в России?

Оксана

А кто тебе сказал бабушка что это вопрос к тебе?Тут ясно написано-россияне.Может очки пора?

Дуб Дубом

Вукраине и помочь некому, бегут в Европу задрав штаны, херои..

Тоня Алампикова

Кто знает, что будет то будет, от нас это не зависит

Павел Сингин

Готовьтесь вы,отдать территории Польше и Венгрии

Виталий Нечаев

Если из юбок воюют,а мы не хохлы, женщин уважаем...

Оксана

вы мрази конченные

Сергей Никифоров

Сударыня, не беспокойтесь. Всё будет хорошо.

Оксана

Мы выбьем россии зубы!

Юлия Пак

Они начинают тихо жечь военкоматы...😉

Олег Ахмедов

Так где Одесса и где Киев! Что-то не так.

Сергей Пастухов

Ждите. И копите ума. Вам пригодится.

Владимир Игнашов

на меня не рассчитывайте вовсе !!

Сергей Из Сибири

Думаю , что до этого не дойдёт ...

Василий Тимощук

по сути... - страшное дело !(((

Сергій

Там же где и Киев за 72 часа

Пётр Йосифович

Они Рубежное и Новодонецкое в Луганской 8 л. берут, герои, ток с мирным населением воевать, мародёрить и издалека пулять по детсадам, школам и жилому сектору.

Vladlen Obolenskiy

это скорее тебе готовится

Женя Эсперант

🖼

Надежда

Диванные войска готовы

Ev
Evgeny

В Москве, Екатеринбурге, Самаре, Мурманске и Новосибирске отменили воздушную часть Парада Победы. По официальной версии — из-за погодных условий. Хотя, все видят, что в Москве, например, погода нормальная и позавчера, во время генеральной репетиции, самолеты летали.