Baxtiyor Sadullaev

Здравствуйте! Подскажите вспышка VIVITAR JAPAN sms 40d подойдет на Canon 1100 D?

Яна Абашина

если на башмаке всего один центральный контакт, то с большей долей вероятности это высоковольтная вспышка и может спалить электронику вашей камеры.

Эльмир Мамедов

на Canon подходят вспышки Speedlight 430 EX II и Speedlight 580 EX II

Ай
Айгуль

Скорее всего, не пойдёт.

Ольга Панагуца

Фотовспышка VIVITAR autobounce 40D - совместима с пленочными механическими фотоаппаратами нескольких систем -CANON/NIKON/RICOH/SEARS. Вспышку можно устанавливать на любой другой пленочный и цифровой фотоаппарат, выдержку, диафрагму и чувствительность нужно будет устанавливать вручную. Вспышка имеет два автоматических режима и режим максимального импульса. Это низковольтная вспышка-напряжение на контактах 4,6-4,9 Вольта, то есть ее можно устанавливать на любой цифровой фотоаппарат. Вспышка средней мощности (ведущее число 24), головка поворачивается на 90 градусов вверх, питание 4 батарейки АА. Вспышка б. у. , в отличном рабочем и хорошем косметическом состоянии.

Подойдет.