Михаил Поликахин

Подскажите пожалуйста, работает ли вспышка YongNuo YN-467 Speedlite E-TTL for Canon с камерой Canon 1100 D?

Татьяна

Мда уж.... народ дожился что не хочет думать своей головой! 😞 А что означает надпись: "For Canon" по твоему? Написано же: "Для Кэ-Но-Н! ". Вот как может эта вспышка не работать на Кэноне если она предназначена для Кэнон?

Алёна Полещук

Не стоит экономить. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Работать то пыха работает, но где гарантия что неродная пыха не будет тупить в самый ответственный момент? Если из неродных то лучше уж Метцы или Кулльманы на худой конец, но их цена сравнима с родной

Ва
Валентина

Врут! Она ни с кем нормально не работает - так, только делает вид.

Сергей Денисеня

Несколько дней назад ходил помогать проверить Yangou для Canon, протестировал, дальше метра не пробивает и то даже с коррекцией в +2 Ev - недосвечивает, где-то на ступень. Результат РАЗОЧАРОВАЛ - это мягко сказано. Покупатель принял решение подождать, поднакопить и купить Canon 430 EX