Денис Рябчиков

Стоит ли покупать YongNuo YN-468-II TTL Speedlite или лучше заплатить побольше и взять Canon Speedlite 430EX II?

Емельянова Алена

лучше заплатить побольше и взять Canon Speedlite 430EX II

Антонина Анфиногенова

лучше 4 шт YongNuo YN-468,чем одну Canon Speedlite 430,за бренд платить ...

Алена Каплун

Не покупайте!! ! Берите 430 ую.

Юрий М

рекомендую сигму 610 вместо кэнон 430

Мишина Елена

Лучше заплатить побольше и взять Canon Speedlite 430EX II.

Сергей Николаевский

лучше заплатить побольше и взять Canon Speedlite 430EX II

Юлия Науменко

лучше заплатить больше и купить хорошую камеру чем купить дешёвую камеру потом ремонт для неё искать!

Валерия Ш.

Около 300 доллярив-многовато.

Светлана Макарова

эти одноразовые-зря выкинутые деньги, бери фирменную но с гарантией