Димка

Ярлык Chrome в панели задач.

Здравствуйте, дорогие знатоки! Хотелось бы спросить у вас, не в курсе ли вы как сделать так, чтобы на панели задач в MS Windows 7 под каждое окно Google Chrome был свой ярлык? А то они у меня объединяются и для выбора каждого приходится наводить на ярлык. Заранее благодарю 🙂

Светлана Ингула

Сделать то можно, но зачем захламлять панель задач? Не проще ли создать закладки в браузере?