Т*
Таня ****

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Живёт во Франции, может писать только в почте, пишет уже три дня. Теперь интересно что дальше, девушки кому приводилось так знакомиться, какой был исход?

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Т*
Таня ****

Хорошие слова

Лека Лютер

потом он пошлёт тебе по почте дорогой подарок, но нужно будет оплатить большую сумму за таможню, счёт, на который требуется перевести деньги, прилагается, но не беспокойся - деньги он предусмотрительно положил в твой подарок)))

Т*
Таня ****

Ну это уже бред. Об этом знают все, интернет пестрит

Лека Лютер

Когда у меня подруга спрашивала, перевести ли ей деньги на этот счёт я сначала долго смеялась, но когда поняла, что она всерьёз - стало не смешно

Т*
Таня ****

Это точно не смешно

Лека Лютер

А начиналось всё так-же - общаться может только по почте. Хотя никто не запрещал во Франции контакт, фейсбук, и пр.

Наталья Викторовна

Странно уже то, что на сайте он есть, знакомиться может, а писать там же не может, нужен адрес почты... Проверьте его IP, может он вообще из Рязани... Хотя этот адрес тоже можно закодировать, но всё же интересно...)))

Амин Холид

а Наташа все боялась оказаться неправым)

Наталья Викторовна

Да фиолетово как-то ))))))

Т*
Таня ****

Наташа на самом деле молодец, она единственная кто дал вразумительный ответ про IP, остальные все глумятся и смеются. На самом деле не смешно, сколько таких дурех сейчас гонятся за женихами иностранцами.

Амин Холид

избегать нужно бура малиновых))

Амин Холид

иностранцы нынче в моде))) а меня Наташа даже не оценила)

Татьяна *

это мошенничество! еще и электронную почту вскроют.Бот! Боты не отвечают на вопросы, Просто раскопай инфу о городе, в котором якобы живет, спроси, на какой улице и прочее... не ответит!!

Т*
Таня ****

Спасибо, Танюша)0

Татьяна *

пожалуйста)

Любава

если спросит -любите ли вы подарки.., и выразит желание прислать вам подарок..знайте это развод на деньги..и не парень это, а группа лиц зарабатывающая таким образом..

Т*
Таня ****

Я читала, там и психологи, целая система

Любава

вот..и тут на сайте бродят американцы из Афганистана...та же ерунда

Т*
Таня ****

Они повсюду, даже смешно

Любава

работа есть работа))))

Аптер Пётр Яковлевич

УК каждого разный.Нужно разобраться,чего человек хочет.Многие из иностранных жителей почему то стремятся иметь русских подруг.Надо быть осторожными

Марина

Знакомиться надо в реале. Сайты - это всё иллюзия.

Аптер Пётр Яковлевич

Не всегда иллюзия,но надо быть на чеку

Николай Шаповалов

оооооооооооо у меня знакомая влетела так,он написал ей что выслал ей подарок и его нужно оплатить ,она оплатила и он пропал сразу ж,будте осторожны

Т*
Таня ****

Это я все прочла, смотрела видео

Николай Шаповалов

молодец

Ол
Ольга

у всех по разному:) но практика показывает, если дойдет до серьезного, то мигрировать или брать на себя ответственность за судьбу другого- лень

Т*
Таня ****

Накладно и лень

Ол
Ольга

вот! я так с Норвегией и Ирландией переписывалась:) притом, это были мои друзья детства:) все риал:) но закончилось баном. что бередить душу:)

Т*
Таня ****

Прикольно, во дают

Ол
Ольга

но они ж поняли- что все реально:)

Т*
Таня ****

Во утырки. Извини конечно, но так развлекаться могут только они

Ол
Ольга

Да нормально все:) я культурно развивалась 🙂 учила языки:) и вообще стабильный интерес к тем странам:) у них свои проблемы и мигрировать я не хочу:)

Юра Робинзон

Привет давнознакомая.
Вали сразу к Ему. (Царствие целочке)...
Со мной увидься? Не-а. Ну и зря.
У нас сначала с Мамой-Папой втихоря...

Лиса В Красных Кедах

Мне.познакомилась с мужчиной с Англии.через пару месяцев переехала к нему.три года вместе жили .и еще два года раздельно.там же.

☮Зеркало☮

Это зависит от того, для чего он вам нужен: для секса - одно, для серьёзных отношений - другое, для дружбы по переписке - третье.

Т*
Таня ****

От него разве не зависит, только от меня?

☮Зеркало☮

От вас обоих, но вы же для себя спрашиваете, а не для него.

Т*
Таня ****

Для отношений конечно

☮Зеркало☮

Тогда нужно решить, готов ли кто-то из вас переехать в другую страну...

Т*
Таня ****

Три дня переписки. Возможно это развод. О чем ты какая страна

☮Зеркало☮

Я не очень понимаю тогда, чего вы хотите, чтобы вам сказали.

Т*
Таня ****

Я у девушек спросила , каков был исход от таких отношений

Иван Черемисин

Знакомство через инет чревато!Я в инете могу красиво рассказать ))) а в реале буйно помешанный.

Т*
Таня ****

Сейчас большая часть такиХ

Иван Черемисин

Вот и я про тоже.

Михалыч

Верь глупышка,😁 😱 этот парень живёт в Париже, Свердловской области😁 😁 😁

Т*
Таня ****

О как, откуда вы знаете?

Светлашка

У мой одной подруги был ужастный исход. Послеэтого мы не любим французов.

Т*
Таня ****

Может это он?

Светлашка

Неее их много

Т*
Таня ****

Почему?

Lady Winter 🇷🇺

Если телефонов, адресов и фото не даст - ждите что будет просить денег.

Ол
Ольга

Этим все и закончится только особо не доверяйте сплошь и рядом развод

Владимир Глинский

Все вранье, сейчас многие пишут не настоящие города и страны

Т*
Таня ****

Многие, скучно стало жить, везде обман

Владимир Глинский

Так оно и есть

Олег Таб

я б с таким не знакомился который только на почте писает..)

Алена Вишневская

Ездила к одному в Австрию , в Сети был лучше чем в реале ))

Снежана

главное не принимайте подарки,это может быть уловка

Т*
Таня ****

Хорошо

Снежана

чтобы его получить(подарок)там могут быть таможенные пошлины и оплачивать придется Вам