Кристина Остроух

Соседи просят интернет. Подскажите, как корректно послать соседей?

Дал им давным-давно кабельное так теперь чувствую себя, каким то попрошайкой когда напоминаю что они за этот месяц не платили. Вот теперь и с инетом нехочу повториться! Дайте совет!! !

Ирина Марчук

Так и послать можно даже и не корректно !! это не закурить попросить ---думаю что почти каждый может его себе позволить !!!

Татьяна Михайлова

Вежливо расскажите им, где подключают интернет и сколько это обойдется.

Неля Мамлеева

чтобы сохранить некоторую корректность отношений.
предложите свою помощь в выборе фирмы подключающей Интернет.
научите карточками пользоваться.
умные - поймут.
наглые задумаются.
с дураками-халявщиками и общаться не стоит.

Ма
Мария

"дай" им интернет, но установи биллинг

Га
Галина

дайте номер фирмы для подключения

Миша Ганьшин

Пусть вперед за месяц платят. Не заплатят - отрубить.

Илья Полянсков

и чем ты его собираешься им "отвешивать"?

Ин
Инесска

просто скажи что ты постоянно качаешь игры и им не останется интернет !

Лена Солаченок

а вы им должны? скажите что отключили пока за не уплату и все.

Катя

таким людям надо говорить в лоб, они по другому не понимают

Мага Загиров

Если будут оплачивать, то тебе выгодно.
Здесь эмоции в сторону.
Дату оплаты четко назначь.
Но как не платят вовремя, сразу отрубай.
Это деловое соглашение.
Если не выгодно, то так и скажи, мне не это выгодно, нет моего интереса.

Stas Dergachev

Давай я приеду и пошлю. Не давай. Лучше один раз "хорошо" отказать...

Сергей Устинов

не давать, и лучше вообще с соседями не связыватся пусть сами себе инет подключают