Александр Гринвальд

все просят у соседей соль или перец а кофе можно просить?

Елена Зимарева

Я у соседей ни чего не прошу. у меня все есть.

Olga Baranowa

Можно все просить. Не факт, что дадут)

Кристина Остроух

попросить-то можно)) ) но не факт, что дадут то, что просил))))))

Татьяна Быкова

у хороших соседей все просить можно)) . у меня соседка даже суп иногда просит, когда ей готовить некогда. никаких проблем

Татьяна Семёнова

зависит от соседей) у меня-можно)

Игорь Воротников

да у меня есть одна соседка что просила кофе

Сергей Карапетьянц

или рахат-лукум

Николь Штокс

попросить конечно можно

Елена Прорубникова

И муку, и молоко, и лучок с морковкой. Для хороших соседей не жалко)

Евгений Туман

ну попроси, если у вас хорошие отношения. Мы как-то не додумались