Наталья М

Помогите вспомнить фильм )

Я помню фильм где человек застрял в. . то ли гнезде для снайпера, то ли что это было у самолета и не мог выбраться, а еще отказало шасси и при приземлении он неминуемо погиб бы, но он думал, что вера в чудо спасет его, взял бумагу и карандаш и нарисовал этот самолет, но с шасси. и ровно в момент приземления шасси действительно возникло волшебным образом) вот такой сюжет. . или его часть) кто-нибудь помнит название или актеров, которые там снимались? )

Роман Чеберя

Удивительные истории - Миссия - Мысль материальна
http://rutube.ru/video/c3b769ba6aca025a8a77ccc0c978331d/#.UIr1BDDwrfI

Сергей Nf

Можно дописать описание

Эльмира Галяутдинова

фантастика какая то....