Оп
Опа

Притворится диким зверем, обратиться белой мглою...не остаться вдруг за дверью и накрыть тебя волною, что несет нас сквозь невзгоды, разбивая бытность в щепки, разрывая в клочья годы, чтобы вырваться из клетки!

Ответы
Юрий Кобзев

Губ женских вкус, их милое тепло,
Мужчину, зажигая, покоряет.
Во вкусе этом женщине дано
Все то, что лечит или отравляет…
Такие чувственные женские уста!
Несчастен тот, кто это не познает.
Их поцелуй, поверьте, не спроста,
Любви утехи нежно предваряет.
И если на исходе нежных струй,
Любви угасшей, что нас покидает,
Вдруг женщина подарит поцелуй,
Огнем любовь, как прежде запылает.
О, этот страстный женский поцелуй,
Судьбы награда он или расправа?
Мы заплываем за запретный буй,
А в поцелуе только лжи отрава…
То отравление не лечится ничем,
Яд лжи смертелен, нет противоядий.
Зачем измену создал Бог, зачем?
Или измена адских труд исчадий?
Губ женских вкус, он сладок, иль горчит,
Его, отведавши, парнишка станет мужем.
Любого тайною своей заворожит,
Пред ним любой мужчина безоружен.

Foma Neverim

Я бываю такая разная!
То капризная, то прекрасная.
То страшилище опупенное,
То красавица мисс вселенная.
То покладиста, то с характером.
То молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
То отчаянно требую помощи.
Дверью хлопну расставлю все точки,
То ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчас ненавижу.
Я боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой.
То жена, то примерная дочка.
То смеюсь, то рыдаю белугой.
То мирюсь, то ругаюсь с подругой ......
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я стопроцентная женщина!

Andrey Rubtsov

И я, которого не раз сравнили с волком,
и вправду волком становился чаще
и в комнатах чужих, как на иголках,
сидел, давя желанье сдернуть в чащу.

На пошлые остроты злобно скалясь,
с трудом отдергивал я волчий взгляд от горла
и, по ночным кустарникам скитаясь,
рыгал от человеческого корма.

И выл в ночи, и звал тебя, волчицу,
и чтоб забыться от глухой тоски,
до мрака крови не сумев напиться,
сосал, прикусывая, волчие соски.

Андрей Стрельников

Щекотка губ и холодок зубов. Огонь блуждающий в потёмках тела. Пот меж грудей... И это есть любовь? И это всё чего ты так хотела? Да, страсть такая, что в глазах темно, но ночь минует лёгкая как птица. А я-то думал, что любовь - вино, которым можно навсегда упиться! 😉

ОК
Олег Корнейчук

войду в твой сад сорву бутон, вдохну цветочный аромат. твоим нектаром опьянён я не вернусь уже назад. навек останусь я лежать средь распустившихся цветов....твоё дыханье ощущать ...и близость губ...и нежность слов...

Ар
Аришка

Что ж хорошего то в клетке ,ведь свобода хороша …ты летишь как птица в облаках , нет печали ,хвори, лени, все спокойно за спиной ,у невзгод свои проблемы мы обходим стороной

вв
веселый волк

вот у тебя еже есть ..ну то ... что ты покурила?))) шучу ..люблю стихи) почитай - послушай мр3 Птицами ..не фиговый новый труд его вышел не давно

Оп
Опа

ой, что-то я тоже нервничать начинаю - не спугнуть бы родственника!)))))))))))))))))))

вв
веселый волк

аха)) я конкретно из пугливых...на каждую терньку иду и трясусь..трясусьь а как в зал зайду..ваще пос=чти в обмороке...))))) бинты на руки..наматаю..и аот ..озноб от ужаса..и еще тренер как гаркнет..начали..все - писец..в глазах темено)))

Оп
Опа

ужас! аж мне страшна стало! ну тогда предупреждаю, что б до обморока не довести - в Моем Мире это я к тебе в друзья нагло ломлюсь))) там просто меня по другому зовут...помню, что редко мылишь...но вдруг...

вв
веселый волк

не страшно ..меня сейчас беспокоит что ..на связь кое кто не выходит)) что ты в мире..не напугаюсь..лиж бы у тебя не было усов и голоса басом)))))

Оп
Опа

ой, кто на связь не выходит?...и почему у меня все про усы спрашивают? сбрила я их давно - не беспокойся))))))))))))))))))))))

Евгении Лакша

когда ты родилась шол дождь. на самом деле его не было.просто небо плаколо потому что потеряло такого АНГЕЛОЧКА как ты.

Андрей Черников

ты - талант!
но в глубине души мне кажется что это было стырено из сети. Может я не прав?)))

Оп
Опа

Очень даже не прав! Это мое! Последнюю фразу только друг подсказал!

Андрей Черников

сори))... но стих сыроват еще... это лично мое мнение.

Оп
Опа

так я не спец в этом! так - любитель - крик души)))

Виктор Лобов

А притворяться зачем? Не надо нам притворяться, мы и так, не очень цивилизованные!

Оп
Опа

тут кроме притворства еще обращение, накрывание, разбивание с разрыванием и вырывание!))))))))))))

Виктор Лобов

Так ты смотрю шалунья? А ну с этого места поподробнее, особенно про разбивание с разрыванием!

Оп
Опа

тоже мне новость (про шалунью)...а подробней чего - сам не нафантазируешь?)))))

Нина Волкова

Хорошее стихотворение! Хотела найти продолжение. Но его, скорее всего, нет?

Сергей Коростелев

не с того поля фото))))))))))))) А вообще милые стихи! Это не Петрарка?)

Алпамыс М

вы наверно ощиблись Алпамыс мой сын ему 1 годик он не такой

Оп
Опа

это в ошиблись, когда сына на аватар ставили))))

Анатолий Анатолий

это... с утра,не стоит...боже упаси!!!улыбайтесь чаще

Максим Иванов

сложно как вариант- буду рядом не отделаешься

Евгения Гордаш

большое малое чувство трепета а то есть любви

Денис Маслов

а ты попробуй накрыть ,в прямом смысле слова:)

Вячеслав Гомон

Хорошее стихотворение, спасибо за позитив:)))

Дмитрий Стружко

ЭТО ЧТО ЗА ПРОИЗВЕДЕНИЕ?!?!? ОТКУДА ЦИТАТА??????

Марина Перунова

у у ковото проблемы у кавото любовь или дети