᠌ ᠌

Я тут подумала, "А что если, а???"... Но, нет, смелости не хватает.)))) О чём я, как Вы думаете?

Ответы
Олег Еременков

Так-то оно так,но не как либо что и не что либо как.Но ежили посмотреть со всех сторон,оно и надо бы конечно,потому что коли случись чего,вот тебе и пожалуйста!

Сергей Сбитнев

что если в домашних условиях создать атомный реактор, но увеличится радиоактивный фон и если процесс выйдет из под контроля увы и ах.

᠌ ᠌

🍀🥃🥃🍏 На посошок.))))

Сергей Сбитнев

🍅🍅🥃🥃🥃 и головой друг друга занюхнем

᠌ ᠌

Годится.))))) Чур мозг не есть

Сергей Сбитнев

за рассудительность 🥃

᠌ ᠌

🥃🤗

Anatol Solear

А может быть не надо откладывать на потом то,что непременно должно произойти.Так что --долой сомнения и вперед!

᠌ ᠌

Если б я ещё знала куда именно вперёд.)))

Anatol Solear

Вперед только одна дорога, вот по ней и надо двигаться. А дальше жизнь сама подскажет.

᠌ ᠌

Дык я трепанула не глядя, а теперь расхлёбываю.))))

Тунгук *

Все красивые девушки с хорошим вкусом мечтают только обо мне это у них традиции такие культурные :)))))))

᠌ ᠌

Красота понятие относительное, да и вкус у меня так себе, посему история эта явно не про меня.)

Олег Самохин...

Вас нужно поддержать или подтолкнуть?... Все что хочет женщина -Хочет бог!....🌹🌹🌹-Вам!...

᠌ ᠌

Благодарю.)) Вы милый

Олег Самохин...

Удачи Вам. и Не скупитесь в своих желаниях...

᠌ ᠌

Постараюсь.)

Олег Самохин...

Держу за вас кулаки!✊ ✌️....

᠌ ᠌

Ммм.)🍀

Олег Самохин...

ой ... опять финансовые пирамиды... 😊..спасибо милая!

᠌ ᠌

😆

Гармония Россия

Мне кажется, что это вопрос человека, который хочет стать не собой. В любую из сторон.ИМХО

᠌ ᠌

Я понимаю это, дорогая.)

Гармония Россия

А я завидую тебе. По-хорошему.)

᠌ ᠌

Да, посчастливилось мне..

Ramsay Bolton

А Счастье было так возможно....и так возожно...и вот так...🤔

᠌ ᠌

🤭

Al
Alex

Судя по тому, как ручонки судорожно сжимают юбчонку, ответ напрашивается сам собой😁

᠌ ᠌

Ой, ну, подумаешь, пару десятков сжила, а вывела скольких зато.)))))

Al
Alex

Скорее завела🤣

᠌ ᠌

Потупила очи долу.)))))))

Al
Alex

🌸🌹🌸 Вот тебе, стеснительная ты наша😁

᠌ ᠌

Патип.)))

Роман Бойков

Интересный трюк)))))) Скажи тебе и ты узнаешь озабоченности самого отвечающего)

᠌ ᠌

Вы умничка.)))

Роман Бойков

Принцип рыбалки - закинули удочку с наживкой и ждём поклёвок) Как кстати клюёт?))))

᠌ ᠌

152 ответа.)) Наиболее часто встречаются о сексе и прыжках с парашютом..

Eustace

Но, может, черт возьми, нам снова… Выходишь здесь? Ну, будь здорова…

᠌ ᠌

И что тогда.))?

Eustace

черт возьми нам снова ..же))

᠌ ᠌

Не, ну можно собраться коньяку попить, но это ж опчть будет как в прошлый раз.)))

Eustace

аа.. те не понравилось?))😉

᠌ ᠌

Спать у трубы, заперевшись на чердаке потому, что вы сиртаки вокруг печки танцевали с домовым и банником?? Увольте.))))))

Александр

Думаю, что догадываюсь, но ... смелости не хватает сказать.🙂

᠌ ᠌

Это шутка.))) Я даже слишком решительная на мой вкус.))))

Александр

И это замечательно! Успеха Вам во всём!

᠌ ᠌

И Вам, дорогой.)))!

᠌ ᠌

🤗

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чтож ты так? Это ведь так просто раздеваться напротив окна.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю. Потом поймёшь, что я был прав.

᠌ ᠌

Вы меня не знаете.)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пока нет.

᠌ ᠌

Да, и не "пока" тоже.)))

Виктор

Намекните.мужчиныдумают об одном, женщины более точны)))

᠌ ᠌

Так, нет же, смысл именно в том, чтобы Вы сказали, без намёков. Иначе и не интересно.)

Виктор

Я ж мужчина. Одинокий. В голове постоянно возникает интимная тема. Никуда не деться.

᠌ ᠌

Печально, если она одна возникает..

Виктор

Ничуть не печально. Мысль одна изначально существовать не может

᠌ ᠌

Но обозначили Вы только её.. К другому берегу прибиться след Вам, я об интимном не беседую.)

Виктор

Я всего лишь ответил. О беседе ни слова.

᠌ ᠌

Благодарю.)))

Шельма Енот Вот!

Еноту звонить собралась...поверь - лучше не надо! вот!😁

᠌ ᠌

Точно говорю Вам

Александр Кузнецоов

больные наверное

᠌ ᠌

🤭

Де
Дерсу

Наверное Новый год в лесу у настоящей елки встретить...

᠌ ᠌

Мысль эта преследует меня который год.)))

Де
Дерсу

Ну одной конечно не очень весело, нужна хорошая компания, таких же романтиков.

᠌ ᠌

Может быть

Де
Дерсу

И желательно, чтобы рядом была теплая охотничья избушка...

᠌ ᠌

Наверное

Де
Дерсу

🌲👍

Серж)))

И пусть весь мир подождёт) а дальше мульон вариантов

᠌ ᠌

Время - поле..

Серж)))

) не понял? Поясните плиз!

᠌ ᠌

Безгранично

Серж)))

))) я счастлив что теперь знаком с бессмертным человеком!))) Я к сожалению обычный.😊

᠌ ᠌

Все бессмертные, Серж.))) Мало кто сознаёт это

Ал
Алексей

как в фильме:Лучше просить прощения, чем разрешения.

᠌ ᠌

Некоторые просьбы выглядят так нелепо, что даже если и разрешишь, то уже без толку.)))))

Ал
Алексей

поэтому лучше сразу сделать 😉без разрешения

᠌ ᠌

Ага.)

᠌ ᠌

😊

Игорь Румянцев

ну это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

᠌ ᠌

😁👍

Игорь Румянцев

заслужил за 25 лет

᠌ ᠌

🌹

᠌ ᠌

🥂

Ирина

Поднять вопрос, который Вам на самом деле интересен

᠌ ᠌

Дык, я ж и говорю, что некому вопросы такие тут задавать, разве что по приколу.))))))))

Ирина

Тема серьезная, по приколу не получится

᠌ ᠌

Ещё как получится.)))

Ирина

удачи

᠌ ᠌

Благодарю.))

Александр Кондратьев

Вопрос всегда имеет адрес, вот и думаю, кому это а???

᠌ ᠌

В пространство.. Как говорил Саша Чёрный.)

Александр Зиничев

Не стой, где попало! А то еще раз попадет. anekdotov.net