Мордехай Лахар

Имею привычку разглядывать спутниковую карту, - где-то дорогу новую построили, заношу её на карту. Где-то наоборот стираю, так как она уже истлела в реале. Деревни исчезнувшие зачеркиваю, или помечаю что они не жилые уже... Ну так вот: уже не раз замечал распаханные поляны в лесу. Как думаете, кто и что там выращивает, вдали от населённых пунктов? Ведь куда логичней было бы распахать надел, если не на краю деревни, то хотя бы на опушке леса, а никак не в его дебрях...

Ответы
Майя Петрова

Мож - коноплю или мак? Наркоманы или торговцы? В потайных местах запретное?

Мордехай Лахар

Наверняка что-то запрещённое, иначе с чего им так глубоко забираться?..

Майя Петрова

Вот и я так думаю

--
---А---

Снимок с координатами куда надо отправить....

Мордехай Лахар

А куда надо?)

--
---А---

Органов много.. соответствующих.......

Мордехай Лахар

Думаете кто-то будет проверять? Они на тяжкие телесные не всегда реагируют((

--
---А---

😟

Viktor Nnn

да они там жень-шень выращивают.

Мордехай Лахар

Но он же на востоке растёт. А я чаще всего цфо разглядываю.

Viktor Nnn

ну не мак же.

Мордехай Лахар

Думаю что-то запрещённое...

Viktor Nnn

🙂

--
---А---

Коноплю выращивают ????

Мордехай Лахар

Вот и я к этому склоняюсь...