Не
Немец-Фашист

Наши, бывшие граждане СССР едут в Россию на заработку и благодаря Великому Русскому народу не плохо зарабатывают, мне интересно а Русские в другие Республику за хлебам едут ли? Но Армения понятно сами голодают, там ловить нечего, они сами ребро у Русских

Ответы
Galina Tarasova

Армения-маленькая страна,вся ее промышленность была ориентирована на Союз.Сейчас все развалилось,как и везде,поэтому работы нет,но они не голодают.Вот в девяностые годы во время всеобщей блокады не было ни света,ни газа,ни хлеба,тогда почти голодали.

Не
Немец-Фашист

Как света не было, там же АЭС?

Galina Tarasova

АЭС тогда была заблокирована.Свет включали на 1-2 часа в сутки,люди не спали ночами,чтобы хотя бы вскипятить воду для чая(свет включали в разных районах в разное время).А в высотных домах ставили жестяные печки,на дрова были вырублены многие деревья в парках.Конечно мало кто об этом знал,да и сейчас не верят,что такое было возможно,а мы выживали при этих условиях.Извините за эти воспоминания.

Не
Немец-Фашист

А азербайджанцев как департировали 88 помните

Galina Tarasova

Конечно помню,их под охраной проводили до границы без каких -либо инциндентов

Не
Немец-Фашист

Вы не правы, мои родственники были из кафана, мы их их трупы через с помошию Москвы привезли в Баку, не только мы, многие Азербайджанцы

Galina Tarasova

Так Вы азербайджанец?А я русская и то,что я написала происходило на моих глазах.Конечно,могли быть и трупы,но это не идет ни в какое сравнение с Сумгаитом!Извините,но ,я думаю,нам нужно закончить эту дискуссию.

Людмила Пономарёва

А вы спросили сколько часов работают те кто приехал? Что бы благодаря вам не плохо заработать. Приезжие работают там где вы не хотите. Кстати там же работают и ваши люди из глубинки. Поинтересуйтесь

Людмила Пономарёва

Есть люди которые мастерски умеют делать

Не
Немец-Фашист

чего умеют делать, обясните

Людмила Пономарёва

Рассказывать анекдоты

Не
Немец-Фашист

а вы на счет анекдота?, я думал про мальчика, простите

Граф Аргонский

О величестве народа обычно говорят соседи. Так же как и дают имена и прозвища. Х. Н. надеюсь вы не скажете, что со своего кармана кормите весь СНГ? Или вы не русский?)))

Не
Немец-Фашист

Уважамый Граф я не русский и не из России, а там был в последный раз 1993 году

Suren Sahakian

дорогой Х Н без нацменьшинств Россия не стала бы великой- покопайся в архивах и узнаешь

Не
Немец-Фашист

А Россия обязана кормить вес мир голодранцев?

Suren Sahakian

как раз мы работаем , а вы кичитесь своим шовинизмом

Не
Немец-Фашист

Сурен, а вы знаете. что арсянский народ ужу не терпят пустым обещанием своих умных руководителей, а семью то надо кормить по человечески, детей учить надо, женить надо, квартирой обеспечивать надо, когда ты сам последный раз взял свою семью и пошл театр или концерт или в Египет, Турцию, Таилланд отдыхать по человечески, может я не прав? У тебя вообше на ММоливах Вилла есть, а у алигархов и министров арменинов есть

Suren Sahakian

ты прав мы все знаем это, а то что наши у вас подрабатывают плохо что ли для вас и для нас? везде одно и тоже

Артур Осипян

точно - благодоря ! великий не хочет копать чистить мыть штукатуриь.- подметать .......

Не
Немец-Фашист

сочуствую

Артур Осипян

кому ?

Не
Немец-Фашист

всем беднякам и работягам

Живко Здравкович

Потому что наша русская элита реально прожидовалась и поэтому весь этот бардак.

Не
Немец-Фашист

ПРАВИЛЬНО

Живко Здравкович

когда русских не останется,эти джигиты с Кавказа и Средней Азии будудт вместе с неграми нефть для жидов добывать.

Не
Немец-Фашист

Мы Азербайджанцы не нуждаемся в чужих богатствах, у нас слава Богу и нефть и газ

Живко Здравкович

Ну Рокфеллер вам объяснит где чьи богатства.

Ирина Карпова

ну москва же резиновая....кстати а питере таких ИНОСТРАНЦЕВ нет

Ольга

Едут,но не туда,от куда к нам приезжают.Там и самим работы нет.

Не
Немец-Фашист

если захочет, то найдет

Ольга

Они не хотят там работать,потому как за год работы в России по приезду домой они на эти деньги могут легко построить дом.сами такое рассказывали,хоть и получают не особо много тут.

Полина S)

не только в Россию едут,полно прекрасных стран вокруг

Павел Кувырченков

ну да,в Казахстан за маком,а в Кыпгызстан за коноплей

Не
Немец-Фашист

Вы Таджиков забыли, они же братья с Авганцами

Павел Кувырченков

ну афган не наша бывшая республика

Дмитрий Серышев

Я мотаюсь в Казакстан, в комадировки, неплохо имею

Не
Немец-Фашист

на здоровье

Мереке Абдрахманов

у нас дагестанцы работают...или они не россияне?

Не
Немец-Фашист

Они граждане России, речь идет о бывших республик СССР

Мереке Абдрахманов

я из Казахстана...

Катюша Милютина

Зачем нам куда то ехать, у нас и так все есть

Не
Немец-Фашист

ну и правильно

Нина Грибанова

русские едут в другие страны...

Татьяна Ромашкина

зачем вы разжигаете вражду

Не
Немец-Фашист

Нет, я правду пишу

Татьяна Ромашкина

оставьте эту правду себе

Не
Немец-Фашист

спасибо

Константин Пигута

есть и в Египте русские

Не
Немец-Фашист

ОНИ ТАМ ОТДЫХАЮТ НА КУРРОРТАХ

Константин Пигута

работают

Не
Немец-Фашист

Они же специалисты высшего класса и приглашенные

Шохин Олимов

Многие едут в Германию.

Не
Немец-Фашист

Армянов в Германии не принимают, по причине того, что слова Арменин по армянски Хай, а фашисты к Гитлеру тоже обращались Хай

Шохин Олимов

Вы спросили про русских.Про Армян все понятно что они в Москве.

Ольга Бахтина

вот-вот, а гонору то

Александр Байлыев

А почему ребро? Русские тоже едут на заработки, только не в республики СНГ, а в Европу или США

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вопрос не понятен

Михаил Корсанов

едут тоже бывает

Не
Немец-Фашист

это редко

Не
Немец-Фашист

не считается