Алекс Санекдот Загадайкин

Женщины! а вы ждёте принца на белом коне??? и в конце вам придет почтальон принеся вам пенсию!

Ответы
Samyrai

Совершенно верно!Женщины!Спуститесь на землю!Настоящие принцы водят грузовики,работают на заводах,иногда выпивают с друзьями и любят вас как свою королеву!

Инна Архипова

Умка!золотые слова.

Светлана Худякова (Моисеева)

Дождалась... Принц превращается в спящего красавца, а его конь загадил весь дворец. Вот и носимся с тряпками да вениками! Девчонкиии!!! Принцев не бываеееет!!!)

Алекс Санекдот Загадайкин

😄 прынцы все в Айвропе!! спят вместе в одной постеле с графами и баронами!!! им не до девчонок!!! 😄

Светлана Худякова (Моисеева)

Вот ,прям не в бровь а в глаз!!!)

Зульфия Исаева

Я не искала принца на белом коне, но он сам появился в моей жизни!!!! Надо всегда верить только в хорошее и не упускать свой шанс стать счастливой!!!!

Анна Долгова

Много лет назад уже дождалась своего принца и без коня. На коня вместе заработали, и пенсию будем вместе ждать)

Мария Орлова

пенсия - это не плохо....Многим встретившим своего принца...пенсия не светит...Домашний труд не благодарен

Наташка *таранташка

Я ДОЖДАЛАСЬ)) то ли коня,то ли принца,то ли пенсии)) но сейчас есть все три атрибута счастливой жизни))

Рустам Махмудхаджаев

Весна в душе! В крови огонь! Вот только жаль, что для принцессок Всегда важнее белый конь!

Приемная Приемная

Принцев на всех не хватает. Даже просто мужчин. Поэтому делать принца приходится самой.

______Goharik ______

Нет...не принц на белом коне...( это уже не модно).....а вот сын олигарха на черном гелике...()

Вера Миленина

принц на коне любого цвета,нереальность это.времени не тратя даром выходи за кочегара

Галина Бондаренко

СЕЙЧАС ПЕНСИЮ НАЧИСЛЯЮТ НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ, ПРИНЦЫ НЕ ХОДЯТ ПО ПОЪЕЗДАМ.

Алекс Санекдот Загадайкин

а коня казахи завалили на бешпармак??? 😄

Галина Бондаренко

НЕТ ЗА ДЕНЬГИ НАРОД КАТАЕТ В ЦАРИЦИНО

Yanka Egyptianka

прекрасная жизнь с принцем также реальна, как прекрасная жизнь на пенсию)

Таисия Aндреевна**

не существует принцев ,для каждой девушки ее любимый считается принцем)

Порочный Круг

хах) неа, нафиг он нужен весь такой красивый из себя и выпендривающийся)

Юл
Юля

ахаха, мне до пенсии ещё ой как далеко.Да и принца на белом коне я не жду

Алекс Санекдот Загадайкин

правильно!!! кони от работы сдохли!!! а прынцы с графами за ручку гуляют по Елисейским полям!!!

Юл
Юля

))

Юл
Юля

))

Любовь Голубева

Лучше без принца, чем потасканный "Дон Жуан" с претензиями на принцессу

Наталья Досвидания

Была бы пенсия большая!!!! за ней принцы в очереди стоят, аж кони устали

Ярослава

)))))). Так их что на коне, что без коня нет, а пенсия всегда рядом

Алекс Санекдот Загадайкин

да ну их сказки! пенсия важнее!

Сергей Андреев

Сейчас пенсия на карточку приходит - никаких почтальонов.

Анна Матвеева

принц состарился, конь еле скрипит, а пенсию еще не носят!

Алекс Санекдот Загадайкин

принца в Дом престарелых!! коня на бешпармак!!! придется за почтальона!! на безрыбье и рак рыба!!!!

Анна Матвеева

почтальоны - женщины!

Алекс Санекдот Загадайкин

ну лесбиянством я вам не советую!!!!

Анна Матвеева

Вот и я о том же! Лучше уж старый принц!