Морок

Что то сегодня с велберис не то, почти как в марте. Никто никаких странностей с сайтом не заметил?

–2
Ответы
Марина

Заглянула. Вроде ничего странного.

Морок

Да просто странная задержка товара. С 5 числа с окончательной сортировки приехать не может.

Марина

А, ну так это давно с некоторыми товарами происходит. Издалека похоже везут

Морок

Нет, товар уже приехал, осталось в пунк выдачи привезти только.

Марина

Ну не знаю. Поинтересуйтесь у сайта.

Морок

На сортировке людей не хватает сказали. Как обычно платить не хотят людям, вот они и начали уходить.

Марина

🤷‍♀️