𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Европейская иммиграция не угрожает нашей стране и не создает проблем с интеграцией, в то время как неевропейская иммиграция ведет к исламизации и меняет облик Франции.»‎
©Марион Марешаль, вице-президент партии "Реконкиста".
Абсолютно верно. Проблема не просто в "иммиграции", а именно в дикарях. Преступления совершают никакие не итальянцы, французы, русские, эстонцы и т.д., а именно выходцы из диких регионов *- переселение народов говорят нормальная вещь (леволибералы в основном) Беженцы бегут за хорошей жизнью с востока, но превращают то место куда пришли в помойку? А зачем вообще Европе они нужны?🖼

Ответы
Незваный Гость

Потребителей больше будет,больше спрос.Конкуренция с местными,кто то пойдёт всё равно подметать.Думали жизнь их заставит..А они едут жрать срать и воровать.Мы же не знаем,может нелегалов на органы пускают.Там всё повязано.

Таня

Европу не жаль вовсе

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Угу, только Россия её часть. И нам не выгодна исламизированная Европа, нормальным людям (не вам) как и нормальным европейцам исламская Россия

Марго Беккер

СТРАВЛИВАНИЕ

Юр ..Спб

надоел

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну ,это же не гейское нытье по по поводу "голожопых безхозных баб "- выруси ,россиянцу не понять .

Юр ..Спб

вопрос 100 раз пришел,я уж терпел как мог

Юр ..Спб

аа