..
.....Яна

Любовь не приносит боли,боль приносит тот,кто любить не умеет.И это касается не только любви м. и ж.Очень страшно, когда эта нелюбовь исходит от детей к отцу и матери ..Почему в современном мире такое токсичное отношение детей к родителям?🤔

Ответы
Табуретыч

Современный мир социума и моды требует всегда не малых денег чтобы не выпасть из лодки ярмарки тщеславия, многие родители не в состоянии при воспитании правильно привить морально-духовные ценности своим детям и поэтому покупать им дорогие вещи не могут, а так же устраивать по блату на денежные места, когда те вырастают.. Вот и злятся "барчуки" что нет денег для их комфортного существования, из-за этого злость на своих родителей, как на крайних.

Прохор Молчанский

Так было всегда, дети и в детстве не понимали родителей, Нас наказывали, я сопротивлялся как мог. Что бы отец не лупил ремнём, я убегал из дома. Это была интересная , часть моей жизни. Но была и другая жизнь. Ты сказала потом почитаю. И уже долго "читаешь". Я знаю, такие как ты читать не любят.

..
.....Яна

Я встречаю здесь ваши монологи,всегда прочитываю..

Прохор Молчанский

Ты не можешь их читать, они написаны разным людям и ты просто ничего не поймёшь. Не надо обманывать.

..
.....Яна

Я не умею обманывать😕О собаках ваш рассказ?

Прохор Молчанский

Это был вопрос. ответы были разные, но от тебя не было.

..
.....Яна

Может были,всех запомнить невозможно..

Ва
Вадим

Однажды, внутри одной пирамиды, одной из тех что в Египте, археологи нашли надпись сделанную на камне, и расшифровали её.
Там было написано, ,,Мир сошел с ума, дети перестали уважать взрослых".
Так было всегда и за сотни веков ничего не изменилось.

..
.....Яна

Нееет..нынешнему ремня точно не хватает..

Ва
Вадим

Ха! Вот меня били ремнём за то что курил!
И шо Ви сибе думаити, шо я бросил курить? Ага, щазззз!

..
.....Яна

😁мало били

Ва
Вадим

Может и мало, но я про ваш! ремень. Стоит ли? Своего ума никому не оставишь, люди учатся на собственных ошибках.

..
.....Яна

А вы,повзрослев осознали свои ошибки?

Ва
Вадим

Во всяком случае я стараюсь их не повторять.

Влюбленный В Жизнь)))

Привет очень классный вопрос..даже не знаю что ответит хотя догадываюсь чем больше камфорт тем больше люди отделяется ..это чисто мое мнение...при бедности люди больше к друг другу мягче относятся

Хелька .

Видимо , родители , которые имеют разногласия , перетягивают детей на свою сторону оба , либо кто один их них .

Ни
Николаич

Щас потребительская любовь, дети делаются наспех, не сотворить детей не вкладывают любовь и душу в детей,

Чи
Чин

дети и имущество, посланы вам для испытания… говорится в Коране, вот как после этого не верить?

Чи
Чин

да кстати там и продолжение есть, не мене важное…. и обрадуй терпеливых…

..
.....Яна

Будем терпеть..ждать плодов..должна же быть отдача,за страдания..

Чи
Чин

Терпение должно быть осознанным благодушным, без скрежета зубов и с ненавистью внутри

..
.....Яна

Какая ненависть..это же наши дети,мы несём за них ответственность..🤷‍♀️

Александр Жданов

на мой взгляд, это результат действия мира потребления, в который мы так успешно влетели..

Ѻлегъ

любовь не приносит боли ...боль доставляет человек себе сам, своим отношением к ситуации

Михаил Черевичный

Потому что пропало советское воспитание детей: от яслей до последнего курса института.

..
.....Яна

Кичимся своим воспитанием,почему же мы выросшие в СССР не смогли передать свои знания,навыки нынешнему поколению,значит мы виноваты,с нас спрос..

Михаил Черевичный

Нет, у нас украли то что было. Спасибо Бене Ельцину. Вспомните что то на чем нас воспитывали стало вдруг неправильным. Так что мы могли передать своим детям.

Адам Адамов

Абсолютно согласен с вами. Считаю, что виновата внешняя среда в самом широком смысле

Улугбек

Ответ ищи и найдёшь... у матери!!! С этого и начинается... РОДИНА!!!!☝️🙌🌿

..
.....Яна

Социум ,,развращает,,

Улугбек

ОБЪЕДИНЯЕТ... ОРГАНИЗУЕТ!!!☝️👍🙌

Уральская Рябинушка

👍👍👍В самое яблочко попали. Почему-вопрос остался открытым

Ал
Алевтина

Потребительские отношения, они такие. Люблю, но ты мне служи

Вера Гудкова

Это же не везде, надо нам не опускаться до такого.

..
.....Яна

Это уже,,болезнь,,

Ди
Дикая

Интернет очень влияет на психику детей

Денис

Потому что не все родители олигархи...

Ego Musicus

Может с родителями что то не так?

..
.....Яна

Мне дочка грубит...попробовала бы в её возрасте я своей маме нагрубить..

Ego Musicus

Ну так раньше шнуром по жопе всыпали и весь гонор ушел....а ща то жалеют все своих детей))....еще до кучи ювеналы появились

..
.....Яна

Да уж,что,что а права они свои знают..

Ego Musicus

Я понял почему ты воспринимаешь всё стебом!!!.....из за вот этого....")))"

..
.....Яна

)))

Михтар Каграманян

Что посеяли, то и пожинаем

..
.....Яна

Мы виноваты?

Табуретыч

Сильвия Нагваль

Взаимностью отвечают.