Александр Серенко

В парке, у пешеходного моста меня сбила с ног лошадь. Куда обратиться с жалобой?

Кристинка

Ну ты прям как Остап Бендер, в газету обратись ))

Ba
Bad

В психиатрическую больницу.
Помогут.

Ирина ****

Сначала в администрацию парка обратитесь, наверняка они знают, что за лошадь, кто хозяин, на каком основании была в парке, возможно возила кого-то за деньги.. . Потом напишите заяву в полицию, возможно, придётся обр-ся в ГИБДД, т. к. лошадь на дороге с ездоком- это гужевой транспорт, насколько помнится. Вполне возможно, что это происшествие может квалиф-ся как ДТП.. . А свидетели-то у Вас есть? Думаю, что без св-лей трудно будет что-то доказать...

Санечка Новикова

а номер и марку лошади ты запомнил?

Ekaterina Vinokurova

В год Лошади жаловаться на лошадь запрещено!!!

Марина Бойцова

В ГИБДД, - они отвечают за ПДД.

Ольга Ниазбаева

В МИЛИЦИЮ (желательно отдать фотографии кобылы) если нет фоток то в милиции делать нечего (в Вашем случае) НЕ ПОВЕРЯТ

Таня

е будь конем, прости лошадь _))

Руслан Акбулатов

Во храну по защите лошадей

Елена Хлякина

в общество по защите животных!

Галина Суслова

а толку? . время тратить зря.

Юрий Эртелев

Лучше забудь, так как это глупо будет выглядеть.

Рома Никитин

В полицию

Надежда Моисеева

Если лошадь чьята то да а так...

Татьяна Нелих

В "Главная Дорога" написать они раздувают над этим

Александра Леонтьева

Коледовал наверное в страшной маске !!!Вот лошадка и испугалась !!!

Фаина Маткина

Обратись в полицию проверят всех владельцев лошадей и если животное сбежало и сбило тебя они будут оштрафованы а если на лошади был наездник его посадят на 15 суток за хулиганство

Алена Буцева

Надо по сторонам смотреть, лошадь не при чём!

А:
Андрей :-))

Понять. Простить. И отпустить.

Св
Светлана

Пиздец на лошадь жаловатся Ты еше штраф ее попроси оплатить + маральный ущерб

Р@
Рррыся @}->

Остап Бендер попал под лошадь....))))

Юлия

Может, она тебя ищет, чтобы иск подать?

Зарзабон Зарзибон

В поликлинику, к окулисту. И в следующий раз по сторонам смотри)

Анна Ариадна

Напишите Жириновскому

Ol
Olga

с годом лошади=))) она вас поздравила!

Вера

Сфоткай доказательства, иди в лошадиное посольство, там тебя отправят в лошадиный суд. С новым годом!

ОК
Оксана Ковригина

к лошади обратись

Стас Горин

На конюшню к конюху.

Тома Гроздова

тебе скажут что ты псих; )
никуда не обратишься (

Катюша Киндзерская

на мост - в гордормост.

Елена Пахоменко

сходи в милицию и накатай заяву

Кэ
Кэти

Эм, тебя сбила лощадь? =3

Саша Сорока

Зачем жаловаться? Найди по следам - и под дых ей. (шутка)

А вообще, по сторонам надо смотреть, когда идешь! Лошадь сделала это неспециально!

Кирилл Романчук

Нет смысла жаловаться - лошадь не несет ответственности за твое здоровье.

Екатерина Петрова

А сильно хоть поломала?

Дмитрий Захаров

В ГИБДД конечно. Они ведь за ДТП отвечают, а можно и в скорою там починят:)

Алексей Есин

Просто больше животных не пугай 😉

Мария Москвичева

В редакцию журнала "Гудок"))))

Катюшка Крынина

Это вам знак с выше!! ! Предупреждение так сказать)) ) Не ваш это год наступил наверное, думаю многие со мною согласятся)))) ) Быть сбитым лошадью в год лошади))))))))

Дмитрий Новоторцев

нечего лезть лошади под ноги) ) сама лошадь специально никогда не побежит на человека))

Hiori Mi

Новый Год значит не так хорошо отметили, раз на вас наехала лошадь, год всё-таки лошади=)
Если у вас есть физические повреждения-в Прокуратуру и заявления на её хозяина.

Елена Нащекина

вы серьёзно? К своему тренеру по боксу, конечно.

Lydmila Timashkova

А побои сняли?

Юл
Юлия

А что ты к ней полезла? Если лошадь не выводить из себя, то она никогда запомни Ни-ког-да не полезет убивать и топтать. Сама виновата

Александр Беляев

В администрацию парка, полицию с заявлением на владельца, или в суд с заявлением на владельца

Арина Бибикова

а ты номер то лошади запомнил? под хвост успел заглянуть?

Владимир Соколов

в администрацию парка