~Глаза Цвета Ночи~

Хочу просто с вами поделится..Я очень люблю своих родителей...болеют оба и что делать я не знаю....Деньги не помощь..Я им нужна..а я не могу всё бросить.Прямо катастрофа..и как быть ..всё бросить ?

Ответы
Ты Это, Заходи, Если Что!

Моих родителей уже нет. Нас разделяли 2000 км и я тоже не мог все бросить. Я ежедневно разговаривал с ними по телефону и поддерживал как мог, в том числе и финансово. В этом вопросе всегда дилемма. Ты сама для себя должна принять решение. Тебе жить дальше.

Ма
Марина

Забрать

Ольга Чернова

Наверное, надо прислушаться к себе хорошенько... Смотря, что надо бросать... На крайний случай - можно нанять хорошего человека, чтобы был рядом и оказывал помощь...

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня на той стороне 4 братьев и сестёр. В этом плане было проще, если можно так сказать.

~Глаза Цвета Ночи~

не хотя они никого....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Честно говоря, веет эгоизмом. Обычно родители всегда делают детям только хорошее.

~Глаза Цвета Ночи~

от этого ничего не изменится

Анатолий Даниленко

ПОСТАРАЙТЕСЬ И ПРИЛОЖИТЕ ВСЕ СИЛЫ ЧТОБЫ БЫТЬ ЧАШЕ С РОДИТЕЛЯМИ !! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО СУЕТА РАБОТУ МОЖНО НАЙТИ И ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ЕСЛИ ПОЙМЕТ ТОЖЕ СОГЛАСИТСЯ С ЭТИМ А ВОТ МАМА И ПАПА ЭТО ВЫШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ !! МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ВЫШЕ ЛЮБВИ !!

~Глаза Цвета Ночи~

я не могу всё бросить

Анатолий Даниленко

ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ !! РАД БЫ ЧТО ТО СКАЗАТЬ НО НЕ ЗНАЮ !!! ТУТ ИЛИ - ИЛИ ДРУГОГО НЕ ДАО А ЕСЛИ ЧТОБЫ ПАПА И МАМА ЖИЛИ С ВАМИ ?? НУ ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ УСЛОВИЯ ??? ЭТО КАК ??

Марина Туголукова

если нужна значит сердце подскажет как быть

Павел

Молиться за них!

~Глаза Цвета Ночи~

я не верю в бога

Павел

А надо!

~Глаза Цвета Ночи~

он не слышит

Павел

Эх...