На
Наташа..

Я ..подумала......чувства состарились.. ( и былого уже не вернуть) Мы о быт, как о камень, ударились.. .и поранили.... сердце ...................чуть..чуть... (Было?) : 🙅

Ответы
Виктор Пузарин

Было!!! Еще как было! Но я справился и написал стихи: ...... .... ..... ... Не направить время вспять,
Не поймать и слов обратно,
Как и сразу не понять,
ЧТО теряешь безвозвратно.
В ту же воду не вступить,
Не вернуть былое,
И, вопрос – как дальше жить?
День и ночь с тобою.
Что прожито, не сменить,
Как и слово в песне,
Можно что-то позабыть,
А что помнить – есть ли?
Жизнь сначала не начать,
Не поймать синицу…
В ней не бойтесь написать
Новую страницу.

На
Наташа..

Понравилось.. стихотворение.. МУЖЧИНА!!!!

Виктор Пузарин

Лунный свет

Лунный свет на фоне
темного окна,
Холодный блеск ночи…
И ты на белой простыне
одна…
Огарок догорающей свечи
И брызги слов,
застывшие вокруг,
Еще так ранят грубой наготой.
В них шепоток
завистливых подруг,
А правды…, в общем, никакой.

Зачем оправдываться?
Спорить?
Еще раз рану бередить?
На простынь, рядышком,
пристроюсь,
Свеча сгорела - не гасить!
Тревожный сон
тебя остудит,
К утру, не будешь ты одна,
И лунный свет
так злить не будет
На фоне темного окна.

На
Наташа..

Счастливая женщина.. любимая... Что кто может быть лучше..?

Виктор Пузарин

Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

На
Наташа..

Спасибо..

Дмитрий Калинин

Бог призывает , в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им»
( Второзаконие 30:19 ,20 )

Гарсон №2

"Я ранен светлой стрелой - меня не излечат.
Я ранен в сердце - чего мне желать еще?
Как будто бы ночь нежна, как будто бы есть еще путь -
Каменный путь нашей любви. Серебро Господа моего...
Серебро Господа...
Ну разве я знаю слова, чтобы сказать о тебе?
Серебро Господа моего...
Выше слов, выше звезд,
Вровень с нашей тоской...." БГ

На
Наташа..

Когда... взаимна..

Гарсон №2

конечно

На
Наташа..

Желаю Вам... такой...

Гарсон №2

спасибо взаимно!

На
Наташа..

Спасибо.

Алексей Генералов

Я каюсь! я гусар давно, всегда гусар,
И с проседью усов - все раб младой привычки:
Люблю разгульный шум, умов, речей пожар
И громогласные шампанского оттычки.
От юности моей враг чопорных утех,-
Мне душно на пирах без воли и распашки.
Давай мне хор цыган! Давай мне спор и смех,
И дым столбом от трубочной затяжки!

На
Наташа..

Даю... Вам хор. цыган! И всё прочее..... тоже.. Сама люблю всё это!!!!!!!!!!!!

Серега Иванов

Было... Но камень породы прочной оказался, в его составе оказалось временем спрессованное недопонимание. Полученные Травмы были не совместимы с жизнью совместной...

На
Наташа..

К сожалению... так бывает.. А впереди-лучшее..

Серега Иванов

Даже не сомневаюсь!)))) и желаю лучшего почти всем людям!!!)))

На
Наташа..

Стараемся..

Ислам Осмоналиев

Ты не можешь простить, не готова любить/ потому я страдаю, я хочу лишь любить/ а взаимности нет, мой последний ответ.... не прощай, не люби.... подай пистолет!

На
Наташа..

Ой.... как серьёзно...

Ислам Осмоналиев

В жизни единственный раз, я пред тобой провинился/ ты тороплива ушла, а я не успел извиниться/ так и пошла наша жизнь, жизнь потекла по иному/ я умирал от тоски, а ты улыбалась другому/ Жалости нет у тебя, сердце в груди не имеешь/ Ты не достойна любви, если прощать не умеешь!

На
Наташа..

Несчастной любви не бывает..
Даже, если она убивает..
Тот, кто этого не усвоил
Тот счастливой любви не стоит.......

Ислам Осмоналиев

Согласен) но в основе) как правило все однобоко)

На
Наташа..

К сожалению..

Док-Р Хаус

даже не о быт,а о простые амбиции мамы(тёщи),или Я или ОН....мамино Я перетянуло итог:раздрызганные в тряпки сердца, и каждый живёт своей жизнью...

На
Наташа..

Да..Бывает.. Замуж--за сироту!

Док-Р Хаус

это не лозунг...потом я был женат на сироте,так получилось...всё равно разошлись через 8 лет ,я женщин или отпускаю, или выгоняю...

На
Наташа..

Надоедают быстро? Не оправдывают надежд?

Док-Р Хаус

нет, не попала,это были глупые попытки переделать меня под себя, а я такой какой есть или принимают или я отвергаю...

На
Наташа..

Тебя надо полюбить.. таким..как ты есть..

Док-Р Хаус

да....

Oleg Simanov

Иногда........... стареют не чувства....... Отношение - раз и стар - Что же снова? ну снова искусство - подарить, разбудить своих чар............

Oleg Simanov

рад

На
Наташа..

Ага... не блин.

Oleg Simanov

ну а в чем тогда говори живее........ а то пищать работка не дает

На
Наташа..

А у меня выходной..

Oleg Simanov

здорово!

Salamhan Mezhiev

И ГОДЫ ЧТО ДАЛИ НАМ МУДРОСТЬ_______НАМ ДАЛИ ПОНЯТЬ ЛИШЬ ОДНО,,,,,,,,,,,,,,,ПОЙМАЕШЬ ЛЮБОВЬ СЕРДЦЕ РАНИШЬ,,,,,,,,,,, А НЕТ ТО ОТ СКУКИ ПОМРЕШЬ

На
Наташа..

Живи умом........сердце --глупый орган..

Salamhan Mezhiev

но порой сердце затмевает разум,,,,, так что будьте осторожны

На
Наташа..

Знаю это... И их не подружить..

Дмитрий Стёпик

Мы чувствуем сердце как орган, забыли о его сущности, когда оно торжествует или болит(не от болезни физической).....

Ванька)

Для счастья свобода важна...
Хотя бы свобода от быта.
Свобода как воздух нужна...
Но только свобода забыта...)))

На
Наташа..

Убивали любовь.. убивали в четыре руки..
Ах.. какие же мы дураки..
Били с разных сторон.. и ударом...
Удар наносили.. убивая любовь.
И однажды она УМЕРЛА... Убивали в четыре руки..

Ванька)

Если вы любовь убили,
Значит просто не любили.
То, любовью что зовут
Не убить. Ведь ей живут...))

На
Наташа..

..И останусь.. слезой я на мокром окне..
Если сдавит виски, в ожидании вздоха..
Это я , наконец, осознала.. что мне...
Без тебя и с тобой одинаково плохо!...

Ванька)

Лишь на фоне плохого хорошее видно.
Пусть тоскливо, пусть больно, чертовски обидно,
Никуда не свернув сквозь плохое иди.
Я провижу - хорошее ждёт впереди...)))

На
Наташа..

Плохо, когда прошлым становятся те...
Кто должен был быть будущим....

Ванька)

Пусть разгонит солнце грусть
И плохое сгинет пусть...☀️

На
Наташа..

Пусть..пусть..пусть..

Riv@res

Всегда может случиться. Главное - не переставать ухаживать, любоваться, работать над чувствами в отношениях

На
Наташа..

Хороший ответ.

Ника

как это важно быть любимой по настоящему всерьез единственно необходимой до сумасшествия до слез...

Алина Козьмина

остановились на уровне - ты мой идеал, но что б стобой быть надо повзрослеть, а я не готов пока...

#^_^# Такой Я*****

бытовуха ...вообще заедает до смерти ...есть хочет каждый день ...спать не уложить во время ,

#^_^# Такой Я*****

записочку могла бы написать,что мол ,,благодарна ,, за то что эта вещичка пригодилась им

На
Наташа..

Не писала.. но воспользуюсь советом.

#^_^# Такой Я*****

могёшь и адресок оставить ,чтоб лично смогли прийти ипоблаготвоить ..авос ещё найдётся что им подприть

На
Наташа..

Не-а адресок... нет..

#^_^# Такой Я*****

да ладно не кипишуйся ,всё нормально

Счастливый..

Когда человек думает,что чувства состарились..то они не сердцем..а головой ударились..

На
Наташа..

ОПЫТ?

Счастливый..

Можно сказать и опыт..как могут чувства состариться..если я в молодости безумно ее любил..?а потом когда постарела разлюбил что ли.?

На
Наташа..

А, разве ТАК не бывает.? Ха.. через одного..

Счастливый..

Нет..почему же бывает..но я не считаю таких людей..если по настоящему человек любить..то никаких преград.!

На
Наташа..

Возможно.

Ксения Храмцова

нет не было , потому что у нас в семье быт отлично построен и нас быт не отягощает

Александр Юрьевич

нефуй все время конфеты в букеты вставлять ,жизнь не всегда фейерверк страсти )

Михаил Леонидович

Я давно чихнул на все чувства. Логическое мышление куда полезнее, чем эмоции.

На
Наташа..

Опыт?

Михаил Леонидович

Более 30 лет жизни на свете.

На
Наташа..

Но... сообразил.. Возможно ТАК и надо!

На
Наташа..

Комфортно.

Михаил Леонидович

Чувства еще далеко не угасли. Как и чем их можно напрочь уничтожить, да так, чтобы никогда не воскресли - не знаю. Если бы знал - давно бы сделал.

На
Наташа..

Время... время..

Роман

Что то подобное было, но не только в быте дело) Стерпеть то можно если ЛЮБИШЬ)

Роман

Тогда ещё такая песня "Пошлю его НА... небо за звездочкой" :)))

На
Наташа..

Это.. лучшее.. на данном этапе. )))

Роман

А он любит?...

На
Наташа..

Никому не верю..

Роман

С Вами я солидарен. Столько всякой фигни было в жизни, что теперь чтоб поверить это очень сложно, почти не возможно)