Роман Ковальчук

тема такая, изначально, как только был куплен опель вектра б, с климатом, воздух подавался в салон

согласно выставленным показаниям температуры и скорости вентилятора, после поездки на море, притом что не успели до него даже доехать, не зависимо от того, что выставляешь, дует только холодный, заметил сегодня, когда включаешь печку включается одновременно кондиционер, ранее этого не было, грешу на датчик кондиционера, кто что может сказать, а то зима на носу, а к мастерам обращаться, полюбому много лишних деталей предложат заменить!

У Меня у самого есть диагностический кабель она показывает по всем параметрам норму

Кстати по инструкции он должен включаться но не на полную мощность, и только для подсушивания воздуха, во избежание конденсата

Паша Дергачёв

Сделайте диагностику, может она чтото подскажет.