Елена Конкина

Кто любит мыть окна? Мазохисты, отзовитесь!))) Терпеть ненавижу эту домашнюю работу)))

Ответы
Инна

и много желающих нашлось? поделитесь))))

Елена Конкина

Есть такие... единомышленники-мазохисты))) Но вопрос удалила почти сразу, не дала народу разгуляться)))

Инна

что так? я так надеялась найти людей,которые любят мыть посуду...

Елена Конкина

Так это же я!!!))) Это моя самая любимая домашняя работа))))

Инна

да?...а окна?

Елена Конкина

А окна - терпеть ненавижу!)))

Инна

и я не навижу!!!

Марат Хайруллин

Терпеть не могу, но надо!

Марат Хайруллин

Но не только жена но и мать!

Елена Конкина

Не знаю))) Но дети меня любят (причем не только свои, но и чужие)))) Но и я их безумно люблю)) Мне они в первую очередь друзья, а потом уже мои дети)))

Марат Хайруллин

это же хорошо! Удачи вам, Леночка!

Елена Конкина

Спасибо, Маратик))