Святослав Агафонов

Если это не травма, то что?

Раньше у меня частенько такое случалось. По утрам в частности. По какой то причине нога на несколько секунд ослабевала и я не могла на ней стоять. Только на одной. Может из за того, что у меня просто скалеоз или остеохандроз? Не знаю. Я не придавала значения. А сегодня конкретно не могу стоять без опоры. Нога не держит. Мам перевязала эластичным бинтом. Более менее ковыляю. Не дай Бог ещё в школу так отправит. Во первых, что это? А во вторых как уговорить её оставить меня дома.

Ольга Фролова

А к врачу обратиться не пробовали? Может проблема со связками?

Артём

почему бы не обратиться к доктору?

Абрам Бульбаш

да, может защемляться нерв
у знакомого такое (ужасный сколиоз у него)

Ольга Чебыкина

ойойойой. тебе в больницу сроооочно. это проблема, может остеопароз, или с суставами. ты чувствуешь слабость в мышцах, костях или суставах? не советую в школу ходить и вообще не особо бегай пока в больницу не сходишь, само оно не пройдет

Фурсова Татьяна

Это что-то очень серьезное! Если ничего не придумываешь! Срочно к невропатологу или ортопеду и соглашайся на стационарное обследование и лечение. В стационарах МРТ и КТ пока бесплатно делают, И еще кучу всего. А так солидные расходы. А ты своим скалиозом занимаешься? Делаешь ЛФК в полном объеме и даже больше? Если нет, то вполне возможно осложнения из-за скалиоза.