Иванна Горлач

Кого сбивала машина? Как это было? Какие травмы получили?

Максим Трофимов

Обычно всегда есть ЧМТ (черпно-мозговая травма) + часто ломаются кости таза.
Всегда надо проводить восстановительное лечение поврежденных сосудов мозга! Несколько капельниц, потом терапия.. .
Если был перелом позвоночника, то это вообще особая песня!

Маруся Михайлова

Папу сбивала машина... было сотрясение мозга, синяк на все лицо, перелом левой ноги.... Ногу оперировали, восстанавливался с ней около полугода... сейчас иногда беспокоит, особенно при смене погоды....

Светлана Щевелёва

Это зависит от типа автомобиля, его скорости. Грузовик и автобус могут сразу убить. Зависит и от роста человека. Ещё зависит от того, в какое место врезалась машина: спереди, сбоку, сзади. Мне сзади, был перелом бёдер и черепно-мозговая травма. Повреждения черепа бывают практически всегда.