Аксинья Ступицкая

Какую травму можно получить при качании трапеций???

Константин Воробьёв

Делай становую тягу! И трапеции накачаешь и спину и почти все тело! Зачем разделять и делать изолирующие упражнения, когда есть база!

Руслан Ибляминов

растяжение перпендикуляра

Полина Кольвахова(Гапон)

Держи спину прямо и все будет норм

Iren Korovina

и тягу делай и трапы качай!)

Julia Belyakova

Растяжение мышц, защемление нерва, разрыв мышцы, смещение позвонка шейного отдела, вывих плечевого сустава, тендинит бицепса, растяжение сухожилий кисти, защемление нерва поясничного отдела, перелом позвоночника и кровоизлеяние в мозг из- за лопнувшего сосуда. Удовлетворен?

Странные вопросы какие-то. Лучше бы спросил, как правильность делать чтобы не получить травму?