Виктория С

Куда обращаться, если получил травму?

Добрый день. кто-то укусил в лесу, теперь на руке огромный кокон с кулак.. куда обратиться??? ?
В поликлинике сказали: не в нашей компетенции
Может в кождиспансер? и если да, то как?

Екатерина Скокова

в трамвмпункт, который даст направление
или к своему участковому, который тоже должен дать направление
вообще-то. если поликлиника (непонятно, правда, кто) вас отправила - их стоило бы задолбать жалобами! они вас должны направить к профильному врачу!

если вам дерматологи ближе - идите к ним, инфекционисты нужны, аллергологи...

Владимир Наумов

идите в травмпункт они помогут

Саша Иванов

Травмпункт ещё есть

Ольга Алексеева

Хирург (желательно что бы был очень хороший врач) или травмпункт