Ал
Алсу

На работе получила производственную травму, в медпункт не обращалась. Ушла на больничный. Как мне его оплатят?

Семакова

А вы оформили больничный как производственную травму? Если да, то 100% среднего. Если вы оформили как бытовую, то оплата зависит от вашего стажа

Сергей

Как обычный больничный лист. У вас же не работала комиссия по расследованию вашей производственной травмы.

Ва
Вася

Согласна, без больничного и документально оформленной производственной травмы, только заявление на отпуск за свой счет.

Ро
Ромка

Отпуск за свой счёт, либо увольнение по статье, за прогулы.

Ир
Ирина

как бытовая травма все будет.

Cерик

Как можно "уйти на больничный" не обратившись в мед. учреждение? Сие есть прогул.