Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Добрый вечер друзья!!! Следующая примета.Какая примета ,если жена сажает пятна на фартук!?

Ответы
Александр Cерг.

счасливая. потому как с женой нет плохих примет....тем более на кухне, когда что то пытается приготовить

Бабулька Из Гадюкино.

А ВОТ ЭТА ПРИМЕТА МУЖ БУДЕТ ПЬЯНИЦА

Александр Cерг.

Неужто? Когда жена наконец то собралась что то приготовить вкусненькое в нашей квартире не нашлось фартука! Не.было его и всё!!! Обошлась без него. Мы дома не обедаем, не ужинаем, не готовим ничего серьёзного

Бабулька Из Гадюкино.

НУ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ

Галина Банилевская

просто неосторожность, но это мое мнение.

Юр
Юрил

Главное не биоматериал ...