Елена

А ежики хищники?Или миленькие животные,которые носят на своих иголочках яблочки и грибочки?

Ответы
Ди
Дильмурат

Хищники. Они змей кушают, причём пожирают заживо, начиная с хвоста

Елена

О,да,еще какие кровожадные.

Ди
Дильмурат

Во-во. Это мы считаем их безобидными, а всё благодаря мультфильмам

Циртцелия Пельфовальская

Сегодня видела ежиху с ежатами)тревожить не стала,забежала в магазин,взяла рыбки немного и осторожно подложила)ей же ведь еще деток кормить)))но с далека наблюдала как она ела с аппетитом)наблюдала я,что бы коты на запах рыбы не прибежали и не отобрали!)

Не Добрый И Души Нет

ёжики всеядны . а на колючках носят клещей блох и всякую дрянь

Елена

Опасные зверушки)

Не Добрый И Души Нет

если не трогать нет

Лоуренс Аравийский

Миленькие, пока не сядешь на него

Елена

И пальчик в ротик ему не сунешь)))

Лоуренс Аравийский

Ну, можно, но тоже ведь стрёмно

Андрей

всеядные...как и человек...

Эллочка Щукина

и еще какие хищники!!))

Котик - Наркотик )))

СНЕГ У ВАС БЫЛ ? )

Эллочка Щукина

когда????

Котик - Наркотик )))

С УТРА ДО ОБЕДА ! У НАС ПРЯМО НА ТЮЛЬПАНЫ ПАДАЛ ! ЛИШЬ БЫ НЕ ПОДМОРОЗИЛО ...

Эллочка Щукина

нет, у нас не было.... утром, говорят, дождь сильный был, но я на работу шла - уже сухо было, а вечером - так вообще солнце и +19..