Анастасия Чиркова

Помогите избавиться от глюка в dr.Web

Постоянно, на протяжении суток высвечивается сообщение про блокировку сайта, который известен как источник распространения вирусов. Пробовал закрывать крестом - закрывается и через секунду снова появляется. Пробовал отдельно отключать компоненты и самозащиту - не помогает.

Как избавиться от глюка?

Ainura

Если при этом не в интернете сидишь, то подменён файл host. Вызывай специалиста или попробуй пролечить компьютер Нодом 32