У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Dr.Web и антивирусник. Помогите!

На компьютер занесли троян. Посоветовали закачать утилиту Dr.Web Curelt, сказали все вирусы 100% уберет.
И вот встречный вопрос, на который "советчики" не смогли ответить.
У нас стоит антивирус Microsoft Security Essentials. Нормально ли эта утилита будет работать вместе с ним?
Просто бывали случаи, когда мы также скачивали утилиту (название не помню) и антивирус признал её опасной для компьютера т. е. они не захотели вместе работать, началась типа борьба.
Не будет таких проблем?
И да, если посоветуете отвезти к мастеру, не выйдет. В ближайшую неделю компьютер очень понадобиться и к мастеру отвезти нет возможности, а с трояном на компьютере как-то не охота неделю сидеть, вот и решили попробовать эту утилиту.
Будут проблемы или нет?

Света Светлана

купите себе касперский 2012

О.
Оксана ...

вирус синий фон? черная рамка? если да то время переведи назад в биосе. а Microsoft Security Essentials удали он бесполезный.

Elena {{{{

Cureit это сканер, он не будет конфликтовать с др прогами.

Владимир Комаров

MSE будет конфликтовать с любой антивирусной программой так как это конфликт интересов. Конкуренция не признаваемая микрософт.
Отключайте свой MSE и проверяйте другими утилитами.

Если лечение будет безуспешным то попробуйте такой вариант

Оля Алиева

облегченные лекари идут в разные загрузки - lite CD идут через DOS . Советую Kaspersk_ rescue или Kaspersk_ rescue2usb(установка на USB)

Александр Карлин

смело сноси езенталис, если будут проблемы. Но обычно Веб на них просто внимание не обращает, не тот уровень

Да
Дашулька

держи утилиту от каспера прасканируй при включином интернете

Ксения Житькова

)))))С трояном можно и год сидеть и два и даже с несколькими тварями сразу... если ничего ценного нет на компе... а насчёт антивирусов так должен быть только один!!!!иначе они "грызуться" между собой советую удалить стандартный антивирус и приобрести какой-нибудь брендовый антивирус... хотя и он вас спасёт только от хакеров дилитантов... нет такого антивируса чтоб вам обеспечил 100%защиту... но посоветую воспользоваться http://antivirus.wmtransfer.com?refer=1659311 докторовебом или нодом... Они как презервативы для компа ...бывает конечно что и рвуться))))))