Ал
Александра

Как удалить антивирусник Dr.Web с телефона на ос андроид?

Модель телефона: Samsung Galaxy S4

На данный момент данный антивирус не получается ни отключить ни удадить!
С плей маркета тоже не удаляется, да и собственно графы удалить в данном случае нет, там только графы "открыть" и "отключить", а при нажатии на графу "отключить" вылазит сообщение "Это приложение - администратор устройства. Перед удаление его необходимо отключить".

Илюхин Дмитрий

Безопасность---Админ устройства и снимаем галку с док.веб далее телеф блокируется (антивор), вводим пароль и
заходим далее Настройки ---Управление приложениями---находим док.веб и жмем Удалить и все

Светлана Васильева

Тогда скачайте из Плэй Маркета прогу " Clean Master" С его помощи попробуйте удалить