Наталья Мамедова

Как удалить вирусы в безопасном Dr.Web LiveCD?

Джейхун Гасанов

скачать с сайта лив сд записать этот образ на диск и запустить диск как при установке винды-выставив приоритет загрузки с дисковода (тоже самое можно с флешкой, если мать поддерживает) запустится такая себе операционка и в ней включить сканирование.

Екатерина Аксёнова

запланируй проверку при перезагрузке он про сканирует до входа в операционку есть у него такая мулька и не чё качать не надо

Танюшка Козляковская

Dr.Web LiveCD это загрузочный диск при чем тут безопасный режим