Ольга Мальцева

Помогите! Антивирусник!

Вобшем ситуация такова
в автошколе где я учусь
1)установлены старые компы
2)нет интернета
3)все заражают вирусами с флехи
Нужен антивирус который не будет сам обновляться через инет и не будет много оперативки хавать
посоветуйте какой-нибуть или скиньте мне
http://nice-job-wm.at.ua/index/pomoshh_moim_referalam/0-7
жду

чтобы я его поставил и он там остался надолго! чтобы ненужно было что то обновлять! желательно с ключом!

Екатерина Никишина

Есть бесплатная утилита ко каспера вирус ремовал тул или еще к примеру авз.

Антон Крутов

Поставь какойнибуть авторан. Ну типо зоркого глаза. И тогда утилиты от Вэба и Касперского.

Анастасия Рыбачук

отключить усб контроллер запретить редачить реестр и скрыть учетку админа
ни один антивир не защитит. Ауто ран можно просто сломать и антивиры тоже

Нина Соколова

не обновлять = нет защиты
проще либо полностью закрыть работу с USB и т. п. либо делать автоматический откат к начальному состоянию системы каждый день либо очень сильно ограничить права пользователей

Антон

АВЗ
Удобен в этом плане. Устанавливать не надо.
Скачайте, распакуйте, обновите дома. Запишите его на флешку.
Запустите его с флешки на нужном компьютере.

Ы. З.
По сабжу, не бывает антивирусов которым не нужны обновления. Так как новые вирусы появляются каждый день.
Но обновлять не обязательно через интернет. Можно скачать обновления вручную. Потом принести их так же на флешке. И обновится с неё.

А если вирусы, туда попадают через флешку, нужно просто запретить автозапуск с них в груповой политике.
Также лучшая защита, это ограничение прав пользователя. Если на компьютерах будут сидеть под учетками обычного юзера, а не учетками с полными правами. То никакие вирусы не будут страшны.
Антивирус это защита для дураков. Единственный способ защититься это правильно администрировать систему.
У меня в жизни никогда не было установлено ни одного антивируса.

Любовь Примаковская

ну на офишл сайте касперского можно 90 дн версию скачать. Потом тока когда закончится удалить с корнями и снова поставить новую.

Олег

скачай с компа год за 2000й без обновлений. как думаешь, за это время появились новые вирусы? ?

без обновлений антивирус ставить - это все равно что не обновлять

лучше отформатируй флешь в ntfs, сделай на ней папку, и поставь запрет на запись в корень - как то это можно. погугли, я не помню как с правами в випнде.
тогда вирусы будут ломиться на флешь со старых компов, а прав записаться у них нету
а сам записывай всё в твою папку

Борис Сорокин

авира фри, а базы к нему можно на флешке приносить

Сергей

вот тебе сайт обновлений антивирусов без инета: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убери
ставь любой приглянувшийся антивирус в автошколе, дома, ну или где инет есть, качайте обновления, приносите на флешке обновы и обновляйте БЕЗ интернета 🙂
а ещё проще поставить Shadow Defender, перезагрузил комп и всё в первоначальном виде:)