Ль
Львёнок

Подскажите как избавится от глюков после переустановки прошивки на телефоне nokia 5800xpressmusic?

переустановил прошивку на телефоне nokia 5800xpressmusic стал тупить как тварь. Подскажите в чём дело и как от этого избавится?

как это сделать? я туговат в технике.

Энже

А ты после прошивки (обновления) , сделал Hard Reset?. Это как на ПК установить систему начисто, после заново все настроить нужно и ПО установить. Флешку вынуть желательно.