Ан
Анюта

Как настроение, давление, сердцебиение?

Ответы
Антон Косич

Настроение хорошее, давление вроде бы в норме, сердцебиение немного учащённое)

Эльза Галиева

Курите?

Антон Косич

Нет, не курю)

Эльза Галиева

Ай умница!

Антон Косич

Ой, да ладно вам 🙂

Эльза Галиева

Доброго утра и удачного дня Вам!

Антон Косич

И вам того же. Всего наилучшего ^_^

Вовчик Лис

Настроение отличное, давление в порядке, сердцебиение тоже в порядке.

Елена Максимова

Настроение- 👍,давление-120\70,сердцебиение-60 уд. в мин.А что? 😇

Sajko Uzkushi

ну бывает....зачем с утра настроение портиить?

Суетолог

всё в норме,только....зубы что то потеют 🙂

Farhod Tomson

почти как кислотно-щелочной баланс

Эльза Галиева

значит норма

Farhod Tomson

да

Sapar Aidarov

пульс, система кравообращения

Эльза Галиева

значит все норма

Sapar Aidarov

конечно, как у тебя

Эльза Галиева

все на высшем уровне

Sapar Aidarov

рад слышать

Бауыржан Токтаров

Не жмет, не трет, не достает!

Эльза Галиева

:Dпохвально

Бауыржан Токтаров

Пока нет) вот если через 20 лет будет так-же тогда похвально!

Иван Дорохов

Смотря к чему быть готовым

Оля Войтович

нармально настроения 😄

Алексей X

сойдет для зимы

Эльза Галиева

ууууу, хило

Алексей X

давай к нам в сибирь, я погляжу 😄

Эльза Галиева

мне и на юге не плохо 😄

Алексей X

вот и я про то ж 😛

аз
александр зайцев

Нормально

Эльза Галиева

Умничка!

аз
александр зайцев

Спасибо, доброго утра! Удачи

Эльза Галиева

Доброго утра! Удачного дня.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё плохо

Эльза Галиева

ой какой умничка! Ну удачного похода к стоматологу)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да если бы умничка XD я уже пару недель иду к стоматологу))) просто настроения нет совсем, а без настроения грустно ходить к стоматологу(( вообще это мне предыдущая коза расковыряла все зубы... я пришёл вырвать зуб мудрости, а она там чётта начала всё подряд ковырять, с тех пор и болит(( хорошо что я тогда сменил стоматолога с бабы на мужика, а то она мне там собиралась пилить, долбить, тащить, и в общем планировала меня уничтожать от получаса до часа)) а мужик мне за пару минут удалил и вообще круто)) сёдня надеюсь сразу к мужику идти, мне правда только пломбочки воткнуть, но бабам-стоматологам я теперь вообще не доверяю)))) а вообще, спасибки за пожелание))

Эльза Галиева

ого прям боевик какой то а не баба-стоматолог))))) я тоже больше мужчинам доверяю в отношении медицины)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ага, реально боевик)) я не знаю, почему она решила проделать это всё со мной, но рад что от неё ушёл)) а мужику я и руку пожал, и сфоткал его на память, и вообще всем там настроение поднял, от сестёр до врачей)) я наверное первый пациент, который уходил с вырванным зубом, смеящимся из кабинета))))))))

Эльза Галиева

:Dа я еще в припрыжку вылетаю

N.b Mehti Баку

В норме.

Эльза Галиева

умница

N.b Mehti Баку

Это ваши дети?

N.b Mehti Баку

АЛЛАХ вам помош, чтобы вырастили и дали хорошое воспитание.

Эльза Галиева

Спасибо большое! И вам не болеть и вашим родным.

N.b Mehti Баку

Спосибо.

Андрей Щёкин

ты врач?

Эльза Галиева

не дай Бог! Неее, просто интерес ответов.

Андрей Щёкин

ясно а что врачом так плохо быть?

Эльза Галиева

Ну каждому свое, а мне от капли крови то дурно становится.

Гуля Аббасова

В норме

Эльза Галиева

Умничка!

Вадим Веснин

норм

Эльза Галиева

Умничка! Так держать!!!