Ирина Левина

Где не выезжая из России можно познакомиться с настоящим молодым индейцем ?желательно длинноволосым ?

Ответы
Валентина Пашина

В поезде! Анекдот на эту тему: едут в поезде три подруги и рассуждают - кто лучший любовник. Одна говорит - лучше чтобы это был спортсмен - он такой ловкий! Вторая - лучше военный - он такой сильный, мужественный. А третья - лучше индеец - он такой необузданный, дикий! На верхней полке поезда всё это слушал Ванька. Спрыгивает и говорит - разрешите представиться - мастер спорта, подполковник Чинганчук!

Marat Туск

Итак, чаще всего успехом пользуются веселые, раскованные, естественные, без слезливости, мелочности, полностью самостоятельные дамы. Хотя бывает, что инфантильность тоже сводит с ума мужчин, вызывает желание защищать, оберегать слабую женщину, носить ее на руках, словом, опекать и заботиться.

Ирина Левина

К чему эта теория

Marat Туск

Ирина, откуда будешь?

Элис

да в Анапе их много так...летом особенно в сезон...по пляжу ходят, на площадках песни поют и танцуют...и с перьями, и голые и всякие...крашеные, мазаные... Но красивые, чёрт побери.....правда красивые...длинноволосые, стройные...слюни правда текут...

Ирина Левина

Вы могли бы мне маякнуть когда они заедут в анапу

Элис

могу конечно, Думаю в июле поеду. но там сезон открывается 15 мая, но их не будет ещё. приезжают к концу июня и до сентября там.

Ирина Левина

Вы их видели с русскими этих парней ?

Элис

да, ещё как видела...Они блондинок предпочитают. это из моих наблюдений... Танцуют с ними...

Ирина Левина

Ухххх

Володя

Hастоящему индейцу надо только одного,
Да и этого немного, да почти что ничего.
Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Дм

я конечно точно не знаю, не посещаю такие места - но наверное в любом гей-баре найдешь ))))))))))))) удачи ))))))) еще и ковбоя с полицейским там цепанешь )))

Михаил Цветаев

В Москве у ст.метро "Чертановская" они там частенько выступают играя свои национальные песни и пляски...Здорово у них это получается.))

Ирина Левина

Красавчики есть ?

Михаил Цветаев

Конечно же есть...Они все там красавчики...В перьях разноцветных и все длинноволосые.)))

Ирина Левина

Ай ай ай

Михаил Цветаев

А что это Вас на индеицев потянуло то?...Если не секрет конечно.)

Ирина Левина

Красивые интересная культура мимолетное увлечение так сказать

Михаил Цветаев

Понятно.)))...А то я уж было подумал невесть что.))

Анатоль Ататюрк

Езжай в прерии, живи с ними и никогда не возвращайся, чтобы после соития с ними и кровесмешивания не было кровегрязных россиян

Ирина Левина

Хоспади

Павел

Ну, с апачами да ирокезами напряг, там только ролевики, а вот действительно родственный индейцам народ - это ительмены.

Перец Копченый

Летом они на муз.интрументах свой этнос играют по многим городам России,к нам приезжали,в питере видел,ждите лета.

Ирина Левина

Ждемс

Ulian Neiz

Ща потеплеет и в подземных переходах Вы встретите множество и молодых и не очень длинноволосых индейцев. Удачи!

Ирина Левина

Ох скорее бы

Ulian Neiz

☺️

Дмитрий Чебуркин

В Калиниинграде Они у нас с весны начиная в городском парке прыгают В перьях и с бубнами какими-то Приезжайте

Ирина Левина

Далеко

Дмитрий Чебуркин

Охота пуще ...... У них и одежда как в фильмах киностудии ДЕФА

Ольга Ммм

Ирин, ищите отечественного парня, ментальность иностранцев весьма странная для отечественных женщин

Ольга Ммм

думаю, у всех свой путь...может быть мы разные веши под эзотерикой понимаем...Вы Лазарева читали "Чистка кармы"?

Ирина Левина

Нет , немного другое направление было

Ольга Ммм

не, эзотерка одно направление имеет...основал его Ошо, индус, он слил все религии мира...и предложил свою философию эзотерику....были утописты, Рерих, Блаватская и т.д

Ирина Левина

Интересно , вы сами изучаете или обучаетесь ?

Ольга Ммм

сама

Игорь Крайнов

У нас одна романтическая история была на этот счёт, и народность эту мы в шутку называем индейцами ))

Виктор

едь в якутию - определенно найдешь ну или глухую сибирь - хотя скорее всего сама будешь не рада этому

Gnom

В Университете им. Патриса Лумумба. И по-русски уже говорит... Ксть еще один способ, но долго ждать.

Ирина Левина

Ну ка

Gnom

Вот американцы вернут Аляску...

Евгений Богданов

Наверное где-нибудь на Чукотке. Они там через Беренгов пролив зимой на Аляску ходят

Ирина Левина

Вы гоните уже совсем

Евгений Богданов

От Чукотки до Аляски 50 км. Местные индейцы и чукчи ходят по льду через Беренгов пролив в гости к друг другу. Я там был и не гоню!

Ирина Левина

Я в плане того , как я туда доберусь

Евгений Богданов

Надо вопрос по другому задавать тогда. Как добраться до Чукотки? ☺️

Неклюет

В американских резервациях есть населеный пункт Россия, вот там и познакомитесь.

Ирина Левина

А Россия почему

Неклюет

Там и Москва есть

Arman Turguziev

В интернете,я в танки с одним чероки играл,он под российским флагом гоняет

Ирина Левина

Познакомь

Arman Turguziev

Ты в танки играешь)

Дмитрий Тюрин

в глубинке....там нааастоящие индейцы....все как в резервации живут!!!!😄

Александр Матвеев

На Сахалине! У нас местных корейцев называют сахалинскими индейцами